Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 12:34

Мой отзыв для тех, кто решил отдохнуть в Крыму. Хочу порекомендовать вам отель, расположенный в отличнейшем месте – поселке Николаевка.

Отель
Отель

Начну, пожалуй, с места расположения, Николаевка – это курортный поселок, который находится в 40 км от Симферополя, и, в принципе, не так далеко от основных достопримечательностей Крыма. По крайней мере, мы успели посетить и ласточкино гнездо, и канатную дорогу, и пещеры, и аквапарк и много-много чего. При этом средняя стоимость проживания здесь адекватная (что не скажешь о Ялте). Николаевка прекрасно подходит для семейного отдыха с детьми, или же для большой компании. Ночных развлечений здесь не так много.

Туалет
Туалет

По поводу отеля. Гостевой дом Акрополь – это трехэтажный коттедж, до моря пешком 5 минут. Пляж здесь галечный и там очень много отдыхающих. Отель оформлен в греческом стиле, новый, с приличным ремонтом. Есть двухместные, трехместные и четырехместные номера, в которых есть практически все, кроме кондиционера. Но для нас это не было неудобством, так как ночи в Крыму не такие уж жаркие, как, к примеру, в Таиланде. Стоимость зависит от сезона проживания, мы отдыхали в начале сентября и нам номер обходился в 800 в сутки на двоих.

Номер

В целом о отеле: можно дополнительно покупать питание, или же можно готовить самим, так как есть общая кухня. У отеля небольшая, но красивая территория, со столиками и мангалом, есть парковка. На фото есть и обстановка номеров и территория отеля.

Номер

Если оценивать из соотношения цена-качество, то это 10 баллов из 10. Всем советую, об отдыхе в этом отеле не пожалеете.

Балкон
Балкон
Достоинства
  • 3. хорошее обслуживание
  • Недорого
  • Новый
  • Хороший ремонт
Недостатки
  • Нет бассейна
BarbyTatyрекомендует
Здравствуйте!а можете контакты дать как их найти??
23.04.2016
у них сайт есть [ссылка]
А причем тут Заозерное?
  • Месяц на "детском" море - по цене недели в Турции (включая авиаперелет). Прекрасное место, чтобы отдохнуть и запастись здоровьем на весь год.
    Мини-гостиница SandyBeach находится в Крыму, в получасе езды от Евпатории, в садовом обществе Прибой-2. Гостей здесь принимают в общей сложности около 15 лет. За это время сформировалась "постоянная клиентура" - люди приезжают сюда снова и снова, рекомендуют место своим друзьям и знакомым.
  • 15.06.2018 - 10:18
    Лучший отдых в Крыму
    Крым наш, мост открыли - пора ехать. Так как ехали всего на 4ночи, то выбирали наиболее близкий от мост населенный пункт, с хорошим морем - Феодосия. Букинг работает в Крыму странно - отзывы не показывает, по этому бронировала только по рейтингу и фото.
  • 13.10.2017 - 23:49
    Гостевой дом Виола. Добродушные хозяева, ухоженная территория, но далековато до моря
    Добрый день дорогие читатели!!!! Отдыхали в гостевом доме Виола семьей из трех человек, в июле 2017 года. О гостевом доме остались только положительные эмоции.