Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 11:07

Данную маску мне привезли из Вьетнама. Состав органический на 100%, если верить надписи производителя. Способ применения мне прочитать не удалось, так он написан на местном и английском языках, непонятных полностью мне))) Но рисунка и обозначения в "30 минут" мне вполне хватило! Маска легко вскрывается, пакет щедро заполнен питательной жидкостью, если хранить его в холодильнике, хватит на 2 раза! Маска полностью из коллагена. Мягкая, пластичная, удобной формы, подходит европейскому лицу идеально! Небольшие прорези для носа и губ, я не люблю, когда разрезы на половину лица. Здесь - отлично. Для век предусмотрены тоже небольшие накладочки (на фото видно).

Поглаживающими движениями распределяется по лицу так, чтоб не осталось ни одной морщинки или пузырька воздуха под маской. Рекомендуется на 30 минут прилечь в маске. Расслабиться можно под приятную музыку, ни о чем не думать и настроиться на положительный эффект) После снятия маски, лицо умываем. Саму маску особо экономные дамы могут промыть теплой водой и убрать обратно в пакет. И в холодильник! Эффект от второго применения ни чем не хуже.

Я использовала ее перед вечерним выходом на мероприятие, после напряженного рабочего дня. Сразу после снятия маски кожа выглядит свежей, отдохнувшей, ни единой морщинки и четкий овал! Это все я закрепила макияжем и весь вечер была довольна отражением!!!! На мой взгляд такая маска - выручалочка должна быть в ванной у каждой женщины для особых случаев!

mamasonechki2012рекомендует