Опубликовано 9 Март, 2016 - 10:18

Купила себе пилинг Balea и спешу поделиться впечатлениями!

Начну с упаковки: Пластиковая и очень очень симпатичная ,яркая упаковочка! Рука так и тянется за ней каждое утро))))

Гель полупрозрачного-розового цвета с мелкими белыми частичками и Зззззапах!!!!)))) Ах! Это что-то волшебное! Насыщенный запах спелой свежесорваннной малины! Ах, как я люблю этот гель за этот безумно-приятный запах!

Гель очень хорошо очищает кожу от загрязнений и так же отлично работает как пилинг! Счищает все неровности с поверхности кожи. Кожа гладкая , гладкая после применения! У меня на лбу постоянно были угри - бугорки и чего я только не делала?! Не могла избавится от них. Благодаря этому пилингу состояние кожи стало на много лучше!

В инструкции по применению написано , что гелем нужно пользоваться утром и вечером. Это меня удивило. Насколько я знаю пилинги нужно использовать 1-2раза в неделю. Так часто я его использовать не советую, а особенно тем, у кого кожа тонкая! Уж очень он все счищает))) Рискуете остаться с кожей тонкой , как бумага)))) Но использовать его несколько раз в неделю очень даже рекомендую!

Однако хочу заметить , что после использования есть некоторый эффект стянутости кожи. Возможно это из -за того , что кожа у меня сухая и ей вообще трудно угодить((( Но после нанесения увлажняющего крема "стянутость " проходит .

Так же у меня не много стала шелушится кожа после применения.

Хотя и производитель заявляет о том , что данный пилинг подойдет всем типам кожи, я не стану рекомендовать его девушкам с сухой кожей, а вот тем у кого жирная , советую попробовать! Цена доступная! Так , что пробуйте ! Думаю вам понравится!

Достоинства
  • *Доступная цена , отличное качество
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает лицо
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Немного сушит лицо
  • Содержит спирт
Иринка Кожокарьрекомендует