Ek@ аватар
Опубликовано 18 Март, 2013 - 15:15

Не так давно мне срочно понадобилось купить подарок на день рождения для 9 – летней девочки. Раздумья мои были долгими и тяжкими. Ну, серьезно, что подарить ребенку, чтобы это и понравилось ему, и не было какой – нибудь очередной ерундой и не сильно ударило по кошельку?!

Бегая по магазинам, не могла не заглянуть в книжный. Просмотрев несколько «книг для девочек» наткнулась на эту книжку. Понравилась она мне с первого взгляда на обложку. Содержание тоже показалось интересным …

В книге множество иллюстраций, которые следует раскрасить, закончить, используя собственную фантазию и воображение, также есть задания, в которых нужно придумать узоры, отделку, предмету одежды и аксессуары. Словом, полная свобода для творчества! Также в книге есть небольшие «модные» исторические справки и советы, как сделать вещь «эксклюзивной». В общем, поняла, что это как раз то, что нужно и купила.

Девочка была в восторге! Я даже не ожидала, что ей так понравится. Приятно все – таки дарить подарки, которые радуют!!!

Достоинства
  • Разнообразные задания
  • Яркая, стильная и привлекательная обложка
Ek@рекомендует