Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 15:38

Девочки, всем привет!

Долго, очень долго выбирала я себе гель-лак. Из всего разнообразия хотелось чтобы было

• недорого
  • широкая цветовая гамма
  • хорошее качество

И я нашла то, что искала! Это гель-лак Elite99.

Отзывов на лаки данной фирмы практически нет (на IR всего один). Я заказала набор из восьми гель-лаков. Номер моего набора С034, а вообще можно выбрать из 100(!) вариантов.

Упаковка. Симпатичная картонная коробка, размеры приблизительно 22*13*3 см. Внутри поддон а-ля бархатный, на котором расположены восемь бутылёчков с гель-лаком. Сам бутылёк бежевого цвета с чёрной удлинённой крышкой.

Объём 7 мл.

Консистенция лично мне очень понравилась. Все гель-лаки Elite99 из моего набора нормальной консистенции. Они не жидкие и не густые. Ими легко нанести тонкий, ровный слой. Не растекаются, не затекают под кутикулу.

Кисточка, судя по моим экземплярам гель-лака, в разных флакончиках разная. Размером от средней до широкой. Кисти для меня оказались удобными в нанесении.

Отличные лаки, в 2 слоя полностью перекрывают ногтевую пластину.Мне так же понравилось, что некоторые оттенки из моего набора можно носить как самостоятельно (нанести в 2-3 слоя), а можно нанести поверх другого оттенка для интересного маникюра. Например, гель-лак №600 в один слой ложится полупрозрачно (и можно использовать поверх другого оттенка), а в 2-3 слоя уже как самостоятельное покрытие.

Носибельность великолепная! Сегодня седьмой день как я нанесла его на ногти, а он выглядит так, словно я сделала маникюр только что. Единственное, уже стало видно отрастающий чистый ноготь.

Хочу отметить, что мне не очень понравилось. На самих флакончиках есть только номер оттенка, а вот сам оттенок не представлен. То есть, чтобы узнать что за цвет в бутыльке, надо его открыть или запомнить оттенки по номерам. Но за это снижать оценку просто не имеет смысла.

В состав набора, как я уже говорила, входит восемь разных гель-лаков. Вот оттенки гель-лаков из моего набора №С034 (как цвета представлены на сайте и какие они в реальности, при условии нанесения в два слоя):

Мой первый градиент (омбре) с гель-лаками Elite99 №470 + 587.

Заказ делала на Ebay, выбрала самый дешёвый вариант. ПРОДАВЕЦ отличный, отправил посылку на следующий же день и пришла она ко мне через 3 недели, раньше(!) назначенного срока доставки.

Рекомендую. Я теперь мечтаю прикупить ещё хотя бы один наборчик.

P.S. Хорошего дня и оставайтесь всегда прекрасны!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

06.01.2015.

Добавляю ещё один маникюр. Здесь цвета №505 (прозрачно-розовый с блёстками - 1 слой поверх 631) и 631 (светло-розовый - 2 слоя). Не судите строго, пожалуйста, я просто хочу показать как смотрятся эти гель-лаки на ногтях

11.01.2015.

Добавляю ещё два маникюра. Пожалуйста, не критикуйте сильно, так как я только пробую. И, вообще, выставляю фото маникюра, чтобы показать как выглядит тот или иной оттенок лака на ногтях. Все оттенки нанесены в два слоя.

На счёт золотистого оттенка (№619) хочу сказать, что в реальности он выглядит намного лучше, чем на фото. Он переливается как "россыпь бриллиантов", выглядит красиво. но фото этого не передалось, к сожалению.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • В красивой упаковке
  • Высокая стойкость
  • Консистенция
  • Недорого
FREE-daрекомендует
24.12.2014
Ого какой богатый выбор и палитра совпадает Smile
24.12.2014
просто супер, красивые какие цвета.
26.12.2014
557 - супер)
29.12.2014
Это те гель лаки, что под уф лампой сушат?
Я тока познаю эту науку, изучаю инфу! Wink
23.06.2015
подскажите как он снимается?
04.07.2015
спасибо за отзыв, смотрю на такие лаки на али, опыта нет с гель-лаками никакого, и отзывов по ним почти нет, а вот Ваш нашелся, буду заказывать со спокойной душой
23.05.2016
Классный набор, 557 очень понравился)
03.11.2016
Да, правда, много оттенков, но не все мои любимые, интересно, а можно ли подбирать индивидуально оттенки или все идет по одному примеру.
03.11.2016
НадинС, я заказывала уже готовые наборы, а так можно выбирать оттенки, которые нравятся именно Вам.
03.11.2016
Но я так понимаю, что в наборе получается дешевле. Хочется и цвета любимые купить и скидку получить. Ох уж эта русская душа Smile