Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 16:25

Хотелось сделать своему любимому мужчине приятный и дорогой подарок, по этому я решила не мелочиться и купить сразу что-то стоящее и выбор мой пал на часы.

Но покупать такой аксессуар все же стоит не одной, а с тем, кто станет его обладателем, по этому за покупкой пошла с мужем)

Мы перемеряли наверное пол магазина, а побывали мы не в одном)) Мой муж сам по себе высокий и плотный ( не толстый ), по этому продавец-консультант порекомендовала часы по массивнее, к таким относилась фирма Diesel - итальянская фирма.

Муж не мог определиться какие конкретное ему выбрать, по этому купили мы часы не сразу, а лишь на следующий день, частенько так покупаем серьезные вещи.

Итак, мы взяли часы Diesel DZ-4309

Diesel DZ4309 – это привлекательные внешне кварцевые часы, которые позволят создать неотразимый стиль абсолютно каждому мужчине.

Данная модель имеет прочный, нержавеющий корпус, превосходно защищающий механизм от всевозможных повреждений и проникновения пыли.

Общие характеристики

Тип кварцевые, мужские

Способ отображения времени аналоговый (стрелки), формат 12 часов

Цифры арабские

Источник энергииот батарейки

Конструкция

Водонепроницаемые WR100 (10 атм)

Материал корпуса нерж. сталь, полное покрытие корпуса

Материал браслета/ремешка нерж. сталь, полное покрытие корпуса

Стекло минеральное

Спорт-функции секундомер

Ширина 59 мм

Толщина 12 мм

Высота 51 мм

Цена: 17 570 рублей, но нам сделали скидочку в 5% и часы обошлись в 16 690 рублей.

Место покупки: Магазин Академия времени - магазин, в котором можно найти часы на любой вкус, цвет, возраст и цену.

Сами часы идут на черном браслете, но при желании его можно поменять на кожаный ремешок, мужу браслет оказался большой, по этому в их мастерской нам его уменьшили и при чем бесплатно.

Упаковка: часы были закреплены на белой мягкой маленькой подушечке, которая соответственно находилась в твердой квадратной коробочке.

В 1985 году был придуман официальный логотип, изображающий профиль мужчины с ирокезом. Надпись под рисунком гласила: «Diesel: Only the Brave» – «Diesel: только смелые».

Внешний вид: сами по себе часы достаточно таки массивные, на худенькую руку не подойдут, вообще смотреться не будут, плюс ко всему они тяжелые, но это все дело привычки, со временем рука привыкает и уже без них будет ощущение, что чего-то не хватает))

Стильные часы для сильных мужчин)))

MaliSHka89рекомендует
симпатичные Wink
24.06.2015
какие модный , надо бы мужу такие купить, а то покупает китайские подделки.
Часы должны быть хорошими Smile
Стильные часики)
Хороши часы и стильно. Smile
Красивые часики Love
24.06.2015
ох красота, очень люблю, когда на мужчинах часы, стильно смотрится Big smile
24.06.2015
эффектно выглядят. мне понравились!
24.06.2015
Хорошие часы, на руке смотрятся аккуратно, не громоздко
Да, подарок для любимого и дорогого человека.
Отличные часы!
24.06.2015
на руке смотрятся прекрасно!
Очень стильные часы Smile
прекрасный выбор!
Стильные!
Часы очень симпатичные!
25.06.2015
Часы на мужской руке смотрятся просто бесподобно, очень стильные! Я повторюсь, но упаковка обалденная, впервые такое встречаю Smile
Стильные часики Crown
Смотрела их модели, Дизель, конечно броские часики. Особенно их серии с более овальным циферблатом.
26.06.2015
Классный подарок, вашему мужу повезло!
26.06.2015
Шикарные часы, на руке смотрятся отпадно!
26.06.2015
Тоже купила своему часы... многие говорят, что часы нельзя дарить. Я не особо верю в приметы конечно, но все же тоже покупала с ним) часы очень сильные;, муж наверное безмерно рад Smile
26.06.2015
Ekaterina1708 он радовался как ребенок маленький))) Да, часы стоит выбирать вдвоем Smile
27.06.2015
брутально! мне нравится Love
симпатичные! Smile
для стильного мужчины
30.06.2015
Такое внушительные Shock
07.08.2015
у моего мужа есть похожая модель Дизеля) классно смотрятся)
07.08.2015
Глянь сюда это точно, они такие мужественные Smile
23.12.2016
Такие же присматриваю на кожаном ремешке.
23.12.2016
ЕленаааA а мы хотели на кожаном, но не было, мне даже не кожаном больше понравилось))