Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 00:16

800 грн

Совсем скоро единственный в году мужской праздник. Единственный день, когда мужчины ждут от нас подарков.

Знаю, что многие девочки мыслят не стандартно и находятся в поисках хорошего, качественного, а главное нужного и полезного подарка для своего любимого.

Поэтому и хочу порекомендовать отличную вещь, которая не оставит равнодушным даже самого капризного парня...ибо сумка, о которой я вам сейчас расскажу- действительно достойный подарок! Итак...

мужская сумка JEEP из натуральной кожи (через плечо)

Купила я её в интернет магазине Удививсех.топ, причем попала в акцию и сумка обошлась мне в 800 гривен. Учитывая качество кожи и идеальный пошив сумки- это очень выгодная покупка.

На сайте было очень "заманчивое" описание данного товара, я немного сомневалась, но всё же купила и ничуть не жалею. Заказ пришел очень быстро (получила посылку на второй день).

Что обещает производитель:

материал: натуральная прессованная кожа высочайшего качества

Открыв посылку я была приятно удивлена. Качество кожи, из которой сделана сумка, действительно высочайшее. Кожа упругая, но очень приятная на ощупь. Сумка не "деревянная" (чего я собственно боялась).Все молнии, заклепки и швы- выполнены очень качественно. Качество пошива сумки- выше всяких похвал! Я думаю на фото вы сами это увидите.

все нужные вещи всегда будут под рукой

Размеры сумки: 37/20/4- может показаться маленьким, но! я поместила в сумку внимание! :

1. Зонт

2. Мобильный телефон

3. Документы(паспорт, права)

4. мужской кошелек

5. пачку сигарет

6. портативный аккумулятор для мобильного

7. наушники в маленький карман

И всё это замечательно разместилось в сумке не сделав ее "беременной"!

В сумке много отдельных карманов(5 отсеков на молнии), в которые свободно можно разместить предметы первой необходимости мужчины.

И поэтому, я думаю любому парню такой подарок сгодится вполне. Даже если ваш любимый постоянно носит с собой много вещей, то, к примеру, в выходной день выйти погулять ему будет очень комфортно с такой симпатичной малышкой через плечо.

Сумку можно носить как рюкзак (за спиной через плечо), так и на груди так же через плечо. За спиной будет удобным в пеших прогулках, в когда мужчина за рулем- то удобнее сумку держать впереди. Все "при себе", мужчин точно не забудет сумку с документами в машине, если она будет зафиксирована на нем.

Вы знаете, мне настолько понравилась сумочка JEEP, что я могу говорить о ней очень долго. Но важнее всего, что сумка очень порадовала человека, которому я её подарила. Он с радостью носит её "и в пир и в мир"(а человек достаточно капризен и переборчив).

И, собственно, именно этот факт побудил меня порекомендовать сумку моим читателям в преддверии 23-го февраля.

Кстати, мой подарок- коричневого цвета, но на сайте на выбор имеются три варианта цветового исполнения сумки JEEP: черная, светло-коричневая(рыжая) и шоколадного цвета(как на моих фото). Так что вы можете выбрать любую из трёх.

Радуйте ваших мужчин, они того достойны!

Кашемиррекомендует
А ремень удобный, сумка не "ездит" туда сюда сильно?
13.02.2018
Вроде нет. По крайней мере носитель сумки на это не жалуется. Но ремень не очень длинный... Если мужчина большой и с импозантным животом, то может ему тесновато будет))
13.02.2018
Шикарная сумка, цвет супер, я дарила мужу клатч, но видимо просчиталась.
13.02.2018
Любой подарок- прекрасен сам по себе. Сам факт его наличия))
13.02.2018
Какая классная и аккуратно сшита
18.02.2018
Оригинальная форма у сумки. И хорошо, что много карманов)