Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 23:39

Недавно дочка стала проявлять интерес к чтению. Стала спрашивать как называется та или иная буква и я поняла, что пришло время начинать изучать буквы. Дочке очень понравились наборы карточек с цифрами и формами. И, к своей радости, я встретила набор карточек с буквами.

Этот набор состоит из 32 карточек из плотного картона, с глянцевой поверхностью. Карточки яркие, с красочными и реалистичными рисунками. На одной стороне вместе с буквой есть рисунок с предметом, название которого, начинается на эту букву. На обратной стороне карточки есть задания, чтобы разнообразить обучение или закрепить изученное.

Карточки сложены в не большую картонную коробочку. Их удобно взять с собой и разнообразить время на прогулке или скоротать время, например, в очереди в поликлинике. А дома дочка часто сама берёт карточки и самостоятельно играет с ними.

Карточки этой серии порадовали нас в очередной раз и могу с уверенностью посоветовать приобрести их родителям малышей от трёх лет.

Цена около 130 рублей.

Покупали в книжном магазине.

Julia Viklerрекомендует
для детей необходимо)
24.11.2015
хорошее пособие
Надо будет попробовать, хотя нам, наверное, еще рано в 1,5 года
25.11.2015
Яркие и для деток увлекательно и познавательно. Smile
хорошее приобретение:)
26.11.2015
Поищу в магазинах, классные карточки. Я правда на выходных купила своему не дорогую книжку с буквами, но там не удобно тонкие листы.
Мы тоже начали изучать алфавит!!!
Полезная вещь)
12.01.2016
УЧТУ НА БУДУЩЕЕ) полезные карточки)
12.03.2016
Да, удобные карточки!
А я, за неимением таких в наших магазинах, была вынуждена сама рисовать буквы и потом слоги!