Опубликовано 5 Март, 2014 - 22:08

У меня туго с цифрами ). Мне трудно считать, и все мои работы всегда были связаны с текстами, переводами, редактированием. А вот подсчеты - это мука. Поэтому когда мы купили квартиру в ипотеку, причем на первоначальный взнос нам тоже пришлось брать 2 кредита, плюс у нас уже было 2 кредитных карты (правда, мы ими не пользовались), то ужас начался в моей голове. Муж категорически отказался вникать " в детали", составлять бюджет, просчитывать проценты - где нужно досрочно гасить, а где это не принципиально, Пришлось этим заняться мне.

Так я и познакомилась с сайтом [ссылка]. Я на нем уже как дома ) - много раз куча разных моментов были подсчитаны и переподсчитаны мной именно здесь. Что касается кредитов разного вида, то тут можно задавать самые разные данные - проценты, срок, вид платежа и т.д. Что ооооочень ценно - сайт считает не только размер платежей, но и сумму оставшейся в каждый месяц общей задолженности. Многие другие подобные сайты этого не делают. Безумно удобные и полезные возможности!

Постепенно я стала пользоваться и другими калькуляторами сайта - много калькуляторов по здоровью, например. Весьма меня впечатлил калькулятор по ЕГЭ - вводишь данные и высвечивается в какой вуз проходит школьник. Вузы в списке не все, конечно, но все равно полезно и эти возможности узнать.

Думаю, что и остальные функции сайта в будущем стану использовать. Кстати, некоторые калькуляторы можно с сайта скачать! Рекомендую!

Бьянка2016рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также