Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Посуда
Бренд: Qlux
Подробности
Опубликовано 9 Март, 2018 - 10:25

???????????????? Всем привет ??????????????

Я давно хотела себе кондитерский шприц, иногда пеку тортики и пироги) без фанатизма, но все же хочется их чем то украсить, что бы аппетитно и красиво выглядело))

Выбираю себе шприц, я наткнулась на этот наборчик. Цена особо не отличалась, от шприца соло и этого наборчика. Поэтому я решила взять лучше его) мне точно не помешают все атрибуты, что в нем есть) ?? лишними точно не будут

Покупала я его в Интернет Магазине Fismart, вместе с другими нужными вещичками. Очень хороший магазин, знаю о нем давно и с удовольствием теперь пользуюсь своими приобретения

????????????Кондитерский набор Qlux L480??????????????

О кондитерском наборе

Стоимость 760 рублей, а со скидкой 568 - она и сейчас на него

Вес 200 грамм

Производитель Qlux

Место покупки ИМ Fismart

Набор запакован в картонную коробку с выемками под содержимое, все компактно лежит и храню я кстате всё там же)

Из чего же он состоит

И так, главное что мне нужно было это кондитерская насадка с непромокаемым мешочком

Состоит она из пластиковой насадки и самого мешка. К ней прилагаются девять насадок различной формы.

На фото я первый раз в жизни пользовалась такой штукой, да и взбитыми сливками так что строго прошу не судить)))

Приготовление крема: сливки и сахарная пудра)

Его можно использовать как украшение и как начинка для тортиков)

Далее, я думала что это будет лишним, у меня уже есть формочки, но они такие классные, маленькие и с ручечками) сторона для теста достаточно острая и с помощью этого получаются ровные печеньки)

Кисть для смазывания выпечки

И что то еще))) нет, ну я правда не знаю что это и пока не разобралась... печать что ли какие то? Может кто нибудь мне подскажет))

Набор оказался очень полезным, теперь я пеку печеньки только с этими формочками и украшаю взбитыми сливками - объедение)

Рецепт печенек: Французское печенье Сабле

Мука 160 грамм

Масло сливочное комнатной температуры 115 гр

Сахарная пудра 50 грамм

Яйцо куриное 1 штука

Соль 1/4 чайной ложки

Размешиваю масло, добавляю сахарную пудру и соль.

Вмешиваю туда желток. Далее просеиваю муку и вмешиваю в смесь. Всё, теперь убираю в пакет в холодильник на 1-2 часа. После этого достаю, леплю печеньки ( можно просто скатать в колбаску и нарезать кусочками) и в духовку разогретую до 180 градусов

пеку 20 минут - главное не передержать

Печеньки кстате делаю потолще, так они получаются очень нежными и сказочно вкусными ?

??????????????????????????????????

Набор рекомендую, качество хорошее и мне пригодился в быту ? только вот что это за печати круглые?)))

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
09.03.2018
Наверное, это что-то типо трафаретов для красивого украшения кондитерских изделий. Smile
отличный набор! Love
09.03.2018
Какой прекрасный наборчик, я люблю такие штуки Smile
классный набор)
09.03.2018
Угощайте вкусностями, пойду съем печеньку. А набор всегда пригодится для выпечки.
Давно искала такой
09.03.2018
Последние - это трафаретики, чтобы посыпать пенку на кофе шоколадом или кексики сахарной пудрой)))
09.03.2018
Набор интересный, но в домашних условиях, я сомневаюсь, что вы сможете оценить все его прелести.
Классный набор Love
Крутющий набор!
09.03.2018
какая красота и вкуснота!
09.03.2018
Я бы от такого не отказалась
09.03.2018
формочки для печенья такие необычные)
09.03.2018
А у меня руки не от туда растут
09.03.2018
Столько хороших полезных штучек в наборе!