Всем привет ??
Я не так часто сушу волосы феном, но иногда без него прямо ни как. Времени в обрез и фен помогает мне быстро привести прическу в порядок.
У меня есть два фена, и оба появились сравнительно не давно. Один для меня как дорожный вариант, очень компактный и занимает минимум места - он необходим в отпуске. А фен Sinbo у меня поселился дома в ванной и я его использую постоянно как требуется быстренько высушить волосы.
Естественная сушка волос полезна, но в моем случае она занимает слишком много времени! Если раньше у меня волосы сохли два часа, то сейчас и того больше!!!) Они стали длинее и увлажненей, поэтому я могу проходить и несколько часов с влажными волосами - это меня не много напрягает) поэтому я частенько стала пользоваться феном Sinbo, ухудшения в состоянии волос я не вижу, но за то волосы после сушки феном приобретают ухоженный вид и выглядят в разы симпатичней, и прическа получается более аккуратней)
?❤❤❤?❤❤❤?❤❤❤ ФЕН SINBO SHD 7063 ❤❤❤?❤❤❤?❤❤❤?
О фене
Стоимость в районе 1400 рублей
Мощность 2200 Вт
Официальный сайт Sinbo
Купить можно во многих магазинах и на сайтах, например тут =>
Фен изначально был упакован в плотную, картонную коробку. На ней немного информации о фене
Открывается она с помощью не большого зажимчика
Внутри фен, две насадки, гарантийный талон и инструкция. Все аккуратно упаковано в небольшие пакеты)
Фен мне сращу очень понравился, он достаточно объемный и выглядит стильно. Поверхность гладкая, очень красивого жемчужного оттенка с перламутром) на корпусе фена есть надпись с названием производителя.
Фен удобно сидит в руке, и он достаточно легкий. Рука у меня не устает при работе с феном. Его удобно держать в любом положении)
На корпусе фена расположены три кнопки)
Первая это у нас ионизация, я частенько пользуюсь этой функцией, при завершении укладки волос. При использовании ее надо удерживать и получается поток холодного воздуха
Следующая кнопка состоит из трех режимов температуры. Это у нас прохладный воздух, теплый и горячий. Я пользуюсь первыми двумя, горячим режимом не пользуюсь не когда для волос - а вот если надо что то срочно просушить то да) бывает ребенок попросит пить и прольет на кровать - фен выручает мгновенно))
И третья кнопка это два режима скорости и три переключателя. Первый фен не работает, далее режим средний поток и сильный поток воздуха
Мне нравится что шнур у этого фена достаточно длинный, где то два метра. И я не ограниченна в пространстве когда сушу волосы. Я могу это сделать всегда и везде, в любой комнате и дальностью от розетки!
На конце ручки у моего фена есть резиновый крючочек, это у нас петля для подвешивания фена. Вот в таком виде он у меня частенько висит в ванной комнате и ожидает своего часа
К фену идут две насадки. Стандартный концентратор, который я всегда использую в любых фенах. Мне нравится что после него чешуйки волос сглаживаются и волосы становятся гладкими на долгое время, на долгие дни пока не помоешь!
Да и сушить с ним волосы очень быстро)
И насадка, диффузор) с ней я подружилась сравнительно недавно. Но мне она очень полюбилась, и эта насадка ни чуть не уступает концентратору! С ней я узнала что такое прикорневой объем, на прилизанных на голове волос)) да и сушка с ней быстра и приятная. Плюсом я получаю массаж головы и волосикам это очень полезно!)
После этой насадки моя прическа выглядит в разы лучше и ухоженней ??
Фен мне очень понравился, сего появлением в моей ванне я стала чаще сушить волосы феном и значительно экономлю себе время. Состояние волос не ухудшилось, да и вообще мне кажется они стали как то наоборот лучше выглядеть! ?
???❤???❤???❤???❤???❤???❤???❤???❤???
Фен очень удобный и помогает мне справится с моими длинными волосами) и цена его вполне экономична и бюджетная ?