Опубликовано 10 Июнь, 2023 - 22:06

Всем привет 👋

Электрический чайник вероятно является один из самых востребованных кухонных приборов. Он удобен тем, что подходит как для ежедневного использования на кухне, так и для офиса или если вы отдыхаете на даче.

Ассортимент современных электрических чайников огромен, покупателю предлагается выбор от самых простых моделей, но сложных с различными дополнительными функциями помимо кипячения воды, такими как контроль температуры, управление со смартфона, встроенным заварником, поддержкой голосового помощника и ряда других, в общем чего только не придумали люди, поэтому каждый сможет найти себе что-то по потребностям и по карману.

Что касается моих потребностей, то мне нужен был самый обычный, простой, даже скажем примитивный чайник, который будет долго работать, быстро нагревать воду и который при необходимости я могу взять с собой. Различные дополнительные функции мне совершенно не нужны, поэтому я выбирала только из простых моделей, параллельно несколько удивляясь тому, до чего дошел прогресс, и сколько всего могут современные чайники😁

Внешний вид

Чайник был упакован в картонную коробку с изображением данной модели электрического чайника, указанием бренда, модели и основной информации о нем. Внутри располагался сам электрический чайник, подставка в нему, гарантия и инструкция по эксплуатации. Фото коробки, гарантии и инструкции не будет, обычно я всегда их выкладываю, но в данном случае они не сохранились, поэтому в этот раз без них.

Сам чайник сделан из черного металла и стекла, имеет симпатичный, на мой взгляд, дизайн и спокойно вписывается в любой интерьер. Он прозрачный, что лично мне очень нравится, так как можно легко сразу видеть сколько в нем осталось воды, а ещё можно наблюдать ее кипение.

Электрический чайник Gurman GR 2040G

Чайник имеет подсветку, двойные стенки, функцию блокировки включения без воды и длительное кипячение. Он обладает небольшим объемом, в нем всего 1.8 литра, для кого-то это может быть недостатком, для меня же в большинстве случаев такого объема достаточно, при необходимости подогреть больший объем воды я использую обычный чайник.

Общая характеристика

Тип: электрический чайник

Объем: 1.8 л

Мощность:2 200 Вт

Тип нагревательного элемента: закрытая спираль

Материал корпуса: металл/стекло

Блокировка включения без воды: есть

Длительное кипячение: есть

Двойные стенки: есть

Подсветка: есть

Впечатления от эксплуатации

Данный электрический чайник был приобретен для того чтобы быстро подогреть небольшой объем воды для одного-двух человек, с чем он прекрасно справляется.

В эксплуатации он очень прост и удобен. Чайник открывается нажатием большой кнопки на крышке, затем заливаем в него нужное количество воды, закрываем и нажимаем на нужную кнопку на ручке.

Электрический чайник Gurman GR 2040G

Пока вода нагревается, работает красная подсветка, затем ненадолго загорается зелёная, когда вода в чайнике закипела, и она тут же отключается.

Чайник обладает хорошей мощностью, вода в нем нагревается очень быстро, что крайне важно для того, кто часто спешит.

Использую я его на регулярной основе, то есть ежедневно по несколько раз в день, за время эксплуатации каких-либо проблем с ним не возникало.

Электрический чайник Gurman GR 2040G

Достоинства

• Удобный
  • Простой
  • Быстро нагревает воду
  • Хорошая мощность
  • Двойные стенки
  • Есть блокировка включения без воды
  • Есть подсветка
  • Недорогой
  • Симпатичный дизайн

Недостатки

• Небольшой объем

Итог

Хороший, простой электрический чайник,который справляется со своими функциями, работает исправно без поломок, который меня полностью устраивает, поэтому могу рекомендовать к покупке, лично я своим приобретением довольна.

Достоинства
  • Быстро нагревает воду
  • Двойные стенки
  • Есть блокировка включения без воды
  • Есть подсветка
  • Недорогой
  • Простой
  • Симпатичный дизайн
  • Удобный
  • Хорошая мощность
Недостатки
  • Небольшой объём
Alb101рекомендует
10.06.2023
Хороший))
11.06.2023
Хочу теперь такой
12.06.2023
Хороший чайник Smile
04.07.2023
Мой как раз уже совсем старый, подумываю заменить