Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:00

Тоник для лица Avon "Шиповник и алоэ" появился у меня вместе с гелем для умывания, кремом и маской. Тоник находится маленькому тюбике, аромат спиртовой, очень резкий. В состав входят полезные компоненты для лица, такие как сок листьев алоэ, экстракт плодов шиповника. Для моей комбинированной кожи тоник хорошо подошел. Кожа выглядит свежей, тоник кожу не сушит. Придает коже ровный, немного матовый тон. После использования не чувствуется липкости на лице, этим не могут похвастаться большинство тоников. Когда первый раз пользовалась им, думала будет за такие деньги какая-нибудь гадость. Я им пользуюсь утром и вечером после умывания, мне нравится!

Достоинства
  • Липкости после использования нет
ocharovashechkaрекомендует
  • 17.07.2015
    Именно летом совсем не обхожусь без тоника, до крема, после снятия макияжа, просто днем, чтоб освежить лицо и убрать усталость, это средство просто необходимое летом мне. Покупаю разные, часто меняю, чтоб не привыкать к средствам.
  • 23.08.2014
    Мне на восьмое марта подарили вот такой набор средств от марки AVON (Гель для умывания, Тоник для лица, Крем для лица, Маска для лица) всё "Шиповник и алоэ". Для возраста 20+ Про гель я уже писала отзыв, так что сейчас напишу про тоник.
  • 22.10.2013
    С недоверием отношусь к марке Avon (на их средства для лица у меня аллергия), но в последнее время начала проявлять интерес т.к. на работе постоянно на глаза попадаются каталоги этой фирмы и руки так и тянутся заказать что-нибудь.
  • 23.07.2013
    Приобрела я тоник для лица "Шиповник и алоэ" фирмы Avon за 89 рублей за 100 миллилитров. Для пробы, так сказать... Понравился состав тоника: здесь и сок листьев алоэ барбадосского, и гликолевая кислота, цинк, лимонная кислота и экстракт плодов шиповника.