Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 18:17

Мой первый отзыв ! Smile Не судите строго(буду очень благодарна за советы).

Итак

Полгода назад решила заказать рюкзак. В стиле милитари. Друзья мне посоветовали сайт алиэкспресс. Я очень долго не могла сделать выбор , так как ассортимент рюкзаков именно такого стиля просто огромен! Я остановилась на этом рюкзаке. Что привлекло мое внимание -это его цвет ( цвет выбрала черный, но на деле оказался темно-серым, но это даже порадовало, приятнее) и материал. Как пишет продавец материал -хлопок\холст Smile

Купила я его за приемлемую цену в 27$ (1000руб на тот момент).

У продавца так же имеются это рюкзак других цветов: приятный песочный цвет и бирюзовый. ( Кстати, следующий раз обязательно закажу песочный, уж очень он мне по душе Smile ).

Рюкзак унисекс, материал непонятные, но очень прочный ( таскаю рюкзак уже полгода, а он как новый ). Размеры рюкзака: 24*13*38,5. Посылка весила 900 гр. Объем рюкзака- 36-55 литров.

Пришел он мне быстро, примерно за две недели. Я была приятно удивлена, качество рюкзака на высоте! полностью соответствует фото и описанию, которое предоставил продавец ! ( что бывает крайне редко у хитрых китайцев Smile ).Всё прошито аккуратно, все заклепки на месте.На дне оказался рисунок ( я его не заметила изначально). но при носке он не заметен, хоть и нанесен белой краской ))

Рюкзак очень вместительный ( легко помещается в него ноутбук и еще миллион довольно габаритных вещей ),имеет несколько отделений на липучках, одно на замке. Прошито опять-таки идеально, хоть и выглядит довольно хлипко.

Ссылку на этот рюкзак у данного продавца не даю, так как в наличии именно этой модели уже нет. но даю ссылку на сам магазин.( советую этого продавца, все вещи приходят качественные и доставка быстрая)[ссылка]

При желании этот рюкзак можно найти через поисковик алиэкспресс, выбор очень большой.

Например, вот ссылка на него у другого продавца, можете посмотреть подробное описание и больше фотографий.[ссылка]

Есть вопросы -пишите, буду рада помочь Smile

Достоинства
  • Вместительный
  • Прочный
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
Natalia_sofaрекомендует