Опубликовано 15 Август, 2020 - 17:02

Всем заглянувшим добрый день!

При рождении ребенка, мне подарили уходовую косметику для малыша бренда Lambre, масло и гель-шампунь. Убрав подарок я про него благополучно забыла, и начала пользоваться теми товарами, которые подготовила для малыша сама. Однока у дояки начался атопический дерматит и почти на все средства начинало сильно сыпать

Данный шампунь Lambini стал моим спасением, при его использовании, новых высыпаний не появлялось, он идеально подошел как для тела, так и для волос. Запах еле заметный, пенится хорошо, очищает не пересушивая. Волосы после мытьс мягкие, шелковистые, приятно пахнут. Используем уже более 3х лет, нареканий никаких нету, единственное, очень сложно купить.

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Легко смывается
  • Не вызывает аллергии
  • Не вызывает слез
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Тяжело найти в продаже
Banulusiaрекомендует
  • 08.01.2021 - 14:44
    Детский гель для душа и шампунь Fa Kids имеет один нюанс, который для одних будет недостатком, а для других достоинством
    Всем привет! Своему ребёнку мы покупаем уже несколько лет один и тот же гель для душа с ароматом бабл гам и надо сказать, что его запах очень приелся.
  • 25.11.2013 - 00:43
    Черепаха-аха-аха :)
    Страна-производитель гельшампуня - Германия. Этот факт говорит о многом, и в первую очередь о хорошем качестве. Мнение о продукте неоднозначное. Что хочется сказать о шампуне сразу (мы его используем больше в качкстве именно шампуня) - очень концентрированый!
  • 12.01.2012 - 17:18
    Классный!!!И для девушек!!!+фото
    Я конечно не любитель мужских гелей для душа,но в этот раз просто выбора не было.Точнее был:либо мыло,либо Palmolive Энергия Вулкана....Выбор мой пал разумеется на гель т.к считаю,что мыло больше сушит кожу,чем гель.Ну и что ,что гель имеет мужской запах,для меня это не проблема,ведь сразу после…
  • 17.07.2014 - 04:23
    Palmolive (Палмолив) «2 в 1» для мужчин гель для душа и шампунь
    Гель для душа и шампунь Palmolive (Палмолив) «2 в 1» для мужчин произведен на турецких производственных мощностях концерна Колгейт-Палмолив. Данная продукция манит своей универсальностью, особенно если покупатель мужчина. Как гель для тела Палмолив обладает нейтральной рН формулой 5,2.
  • 09.04.2017 - 15:55
    "Daily care" - ежедневный уход, вот только не с этим средством (фото, состав)
    Это средство я покупала где-то месяца два тому назад, но мы до сих пор его не можем израсходовать. Место покупки - магазин "Фикс Прайс", стоимость - 50 руб. за объем 400 мл, что весьма бюджетно выходит (знаете дешевле? я нет).
  • 15.11.2016 - 18:39
    Самый нежный запах из линейки Old Spice. Полчаса сомнений и терзаний возле витрины с красными бутылками не прошли даром! Но почему я сама не рискую часто пользоваться этой вкусняшкой? Отзыв любительницы древесных ароматов + яркие ФОТО
    Здравствуйте! Для меня продукция Old Spice всегда ассоциировалась с отличным европейским качеством и ценами выше обычного масс-маркета. Однажды мужу подарили ставший уже классическим гель для душа Whitewater. Его аромат мне безумно понравился!
  • 15.04.2018 - 18:44
    Шампунь гель для душа 2 в 1 🚮Как не нужно поздравлять коллег с 23 февраля👇🏻
    Сие чудо подарили моему парню на работе на 23 февраля. Он не пользуется гелем для душа вообще. На упаковке увидел надпись «гель для душа» и отдал мне. Как я не пыталась заставить его пользоваться этим средством ни в какую. Все твердил, что раз это гель то шампунь из него никакой. И что делать?
  • 28.04.2019 - 18:50
    Иногда-ДА. А почему бы и нет? ∽✽ или ✽∽ Аромат настоящих CHAMPION-ов.
    Всем добрый вечер!   Начать хочу с того, что я иногда мою волосы мужским шампунем) Да-да. Когда "мужская половина" семейства покупает новинку (но, чаще я покупаю эти новинки ) мне же интересно: а вдруг я найду настоящее спасение для моих проблемных волос ?
  • 11.02.2020 - 12:15
    Отличный гель для душа!
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня расскажу вам о средстве, которое можно использовать как гель для душа, а также, и как шампунь. Вашему вниманию представляю: Гель для душа и шампунь Axe Ledokol "Ледяная мята и лимон".
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 12.03.2021 - 13:44
    Мягкий, деликатный гель, от которого не чешется кожа и не требуется дополнительное увлажнение
    Новая серия гелей для душа Levrana - это обалденка, как говорит моя дочка. Новый интересный дизайн и интересные сочетания ароматов - мне такое очень нравится. Первым заинтересовал меня гель для душа "Урман".
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 18.03.2021 - 10:25
    Гель для душа с аромат свежей папайи перенесет в лето и подарит заряд хорошего настроения на весь день
    Здравствуйте! Для меня очень важно правильно выбрать гель для душа. Первое на что я обращаю внимание -это аромат. Для меня это неотъемлемая часть, ведь так приятно мыться гелем с приятным ароматом. Второе на что я обращаю внимание - это цена.
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.
  • 11.05.2021 - 08:07
    Аромат апельсиновой газировки в натуральном геле для душа от OZ! OrganicZone!🍊 Мне понравилось в нем все! 🍊
    Я люблю самые разные гели для душа и мне нравится когда у меня их много! Поэтому каждый раз выбираю что-нибудь новенькое и интересное, то что ещё не пробовала раньше.На гели для душа от бренда OZ!
  • 09.03.2021 - 13:18
    🌼Безопасный, натуральный состав и бережное очищение. Окутайте себя лепестками лотоса и нежным ароматом граната с гелем для душа от DeLaMark.🌼
    Всем привет!   Согласитесь со мной, что мы очень привыкли к комфорту и это во всем в нашей жизни. Сейчас уже сложно вообразить, как мы раньше обходились без многих вещей, которые нам кажутся неотъемлемой частью быта. Например - гель для душа.