Это мой первый шлем, поэтому выбирал достаточно долго, много чего пересмотрел и перемерил.Критерии отбора были качество, безопасность ну и конечно же переплачивать не хотелось.что меня сразу удивило, цены на шлемы данной фирмы за рубежом практически не отличаются от цен в России, в отличии от большинства конкурентов на которые цены в России сильно завышены.
Шлем сделан добротно, ничего не хрустит, сразу видно качество! на мою голову сел очень удобно. Понравилась опция со встроенными солнцезащитными очками, это конечно же есть и у конкурентов, но хуже шлем от этого точно не становится )))
В комплекте идет набор светоотражающих наклеек на шлем, не очень понравилось что производитель их сам не наклеил, а так же что а местах куда их надо клеить на данном шлеме есть рисунки или надписи и наклейки их частично закрывают.... не очень продумано расположение. Так же в комплекте есть чехол для транспортировки и накладка против запотевания на визор.