Опубликовано 2 Август, 2022 - 10:05

полгода или более

Спрей для волос от Giovanni мне очень понравился и подошел моим обесцвеченным, окрашенным, средне пористым, склонным к пушению волосам.

Упаковка спрея удобная, консистенция жидкая, с очень приятным, легким, не навязчивым ароматом.

Когда я выбирала себе спрей из ассортимента спреев от Giovanni, то выбрала именно этот, так как в его составе множество полезных растительных экстрактов, полезные протеины и нет силиконов.

Фото состава:

Фото информации о средстве на флаконе:

Этот спрей облегчает расчесывание, смягчает, разглаживает волосы, убирает пушение, а также ухаживает за волосами и защищает их.

При этом не утяжеляет и не пачкает волосы, не лишает объема. Волосы после нанесения остаются чистыми и красивыми до конца дня.

Однако хочу отметить, что этот спрей не мощного действия - от него нет сильного смягчения, гладкости, блеск есть, но легкий, натуральный, нет супер визуального эффекта. Для этой цели я использую другие спреи, но при этом они утяжеляют волосы, поэтому я использую их для особых случаев, если куда-то собираюсь.

Спрей Vitapro Fusion от Giovanni мне идеально подошел на каждый день в качестве завершающего этапа по уходу за волосами.

Про шампунь от Giovanni можно почитать здесь: Smooth As Silk, Deep Moisture Shampoo, For Damaged Hair

Достоинства
  • Добавляет гладкости
  • Натуральный состав
  • Облегчает расчесывание
  • Смягчает волосы
  • Ухаживает за волосами
Недостатки
  • Не везде есть в свободной продаже
kwalkenрекомендует