Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 03:33

Здравствуйте) Сегодня оставлю отзыв на замечательный свитер для ребенка заказанный с Aliexpress.

Место покупки: заказывала его в групповых покупках по этой ссылке [ссылка].

Цена: со скидкой заплатила 6.28$, сейчас цена немного дороже, но продавец часто устраивает распродажи.

Продавец и доставка: очень редко списываюсь с продавцами, мне проще почитать отзывы на товар и определиться самой. Но в этот раз просила продавца указать стоимость товара меньше при заполнении декларации (для Беларуси это важно). Продавец согласился. За это ему большой плюсик)). Доставка стандартная - чуть меньше месяца в Беларусь.

Ожидание - реальность.

Размер: Распаковав пакет, достала свитер. На первый взгляд мне показался очень - очень маленьким. Заказывала по отзывам. У продавца представлено 5 размеров на выбор. Но уже в описании товара мы видим, что их всего 3. Мой ребенок ростом 86 см в год, и я заказала размер 24 мес. На бирочка был указан 14 размер. Что самое интересное, что бирочка была пришита с лицевой стороны. Но не составило труда ее обрезать. Замеры совпадают с тем что указал продавец. Малышу в год носить в самый раз, запаса по длине нет, а по рукавам есть, т.е. носим сейчас с подворотом.

Хотя у продавца и написано что данный размер подойдет на рост 90 см, но все же не рекомендую его для ребенка выше 86 см. Будет коротковат в длине. Возьмите на размер больше.

Вид с изнаночной стороны.

Качество и внешний вид: на ощупь свитер очень хорошего качества. Возможно это акрил, но очень добротно выглядит. Связано тоже хорошо, качественно. Естественно торчат отовсюду нитки, но я никогда не считала это проблемой. Рукава по длине одинаковые. Цвет насыщенный, ярко красный. Можно и мальчику и девочке. Свитер очень теплый, малышу в нем жарко. Надо постоянно контролировать что бы не вспотел.

Мне очень понравился новогодний принт, в принципе поэтому я его и заказала. Ещё бы такую пижаму прикупить, что бы по дому таскать, создавая новогоднее настроение))))

Достоинства
  • * цена
  • +Яркий насыщенный цвет
  • Оригинальный принт
  • Отличное качество вязки
girl sensationрекомендует
24.11.2016
Хорошенький свитер и цена приятная))
24.11.2016
Хороший классический свитер Smile :)
24.11.2016
Каааааакой он милый, этот свитерок! Love Качество мне кажется также неплохим (главное чтобы с лицевой стороны меньше торчащих ниток было)))
Красивый свитерок, орнамент с зайчиками очень милый))
красивый Love
Какой яркий?в стиле санта-клауса
24.11.2016
тоже смотрела на этот свитерок, но переживаю, что скатается он со временем....
Классный свитерок!
Какой он классный! Я бы сама такой носила Big smile