Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 13:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем добрый день! Мы живем на Урале, поэтому зимы у нас достаточно холодные. Гулять с сыном стараемся в любую погоду и чтобы ему всегда было тепло, я одеваю его по принципу многослойности. Это значит сначала - термобелье, затем - флисовая поддёва и зимний костюм или комбинезон.

Вот уже второй год на первый слой беру термокостюм Baseg. Модель называется стойка поскольку имеет высокий воротник, который полностью закрывает горло малыша-это большой плюс!

Материал термокостюма Polartec Power Stretch обеспечивает отличную циркуляцию воздуха и отведение ненужной влаги. Влагоотводящая способность этого материала на четверть выше, чем у прочих тканей. Power Stretch отличается двухслойностью своей структуры: мягкий на ощупь нижний слой напоминает велюр, а верхний слой создан из прочного нейлона.

Кроме этого, плоские швы термокостюма повышают его прочность и создают дополнительный комфорт.

Размер термокостюма по ростовке малыша.

Размер 86 носили с 85 до 93 см.

Термокостюм нас ни разу не подвёл-даже если сын потеет, влага эффективно отводится наружу и малыш не мёрзнет! Кроме того, мне очень нравится более чем демократичная цена 1500,00 рублей.

Стираю на 30 градусов с гелем, свои свойства костюм не теряет.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Высокий воротник-стойка
  • Материал Polartec Power Stretch
KatReshetovaрекомендует