Опубликовано 31 Март, 2016 - 16:38

Доброго времени суток!

Эта бибишка досталась мне в подарок на новый год, и долгое время дожидалась своего часа в шкафу. Как оказалось - последние месяцы, я добровольно отказывалась пользоваться изумительным продуктом... но все по порядку Smile

О продукте:

Производитель: Корея

Объем: 40 мл.

Формат: мягкий пластиковый тюбик с дозатором помпой. Белый, матовый. Что и является его единственным, по крайней мере для меня, минусом - ооооочень маркий.

слева - вытащила из косметички в таком состоянии; справа - 10 минут терла проспиртованной салфеткой.

Крем шел в милой розоватой коробочке и с прозрачной крышечкой , но маленький монстр почесал о них свои режущиеся зубки

ШО? ПОЧЕМУ ОНА ОПЯТЬ КРИЧИТ - МИРООООООН! ЭТО ЖЕ НЕ Я! ОНО САМО!

Производится только в 1-ом оттенке, довольно таки светлом, но совсем белоснежкам наверно не подойдет, ибо имеет ярко-выраженный бежевый оттенок с желтоватым подтоном.

SPF: 30

Имеет PA++ - это средняя UV A защита

Цена: у нас в магазинах 4500 тенге, это около 900р., но на ebay я видела его за за 9-11$ с бесплатной доставкой.

Информация от производителя:

ББ крем создает натуральный тон кожи, выравнивает его и сохраняет чистоту в течении всего дня, придает коже мягкий, влажный блеск. Формула Natural Origin Oil Complex защищает клетки кожи от потери влаги, улучшает гидратацию кожи, активно питает

Отсебятина:

Если выдавить некое количество средства на пальчик, она не растекается:

Крем имеет достаточно легкую текстуру, но при этом отличную покрывающую способность.

Рукотест
Шелушения и морщинки не подчеркивает, кожу увлажняет, не так прям чтобы перестать пользоваться дневным кремом, но никакого ощущения сухости или стянутости не вызывает.

И самое главное для меня, как для обладателя проблемной кожи - не вызывает высыпаний. Не возьмусь подтвердить информацию, что бибики подлечивают кожу, но используя его на проблемных зонах, высыпания не точно не усугублялись.

прошу прощения за фото, но моя кожа зацвела с наступлением весны, и я над этим работаю :)
Крем хорошо носится, не сползает с лица и не скатывается, затекая в различные морщинки и ямочки. Держится часов 6-8 точно.

Действительно есть какой-то здоровый блеск, кожа выглядит увлажненной и будто сияет изнутри.

Данный бб крем я однозначно рекомендую, ибо это прекрасное соотношение цены и качества.

Смотрите так же:

Тональный крем MAYBELLINE Affinimat

и другие отзывы на товары от It's Skin:

Лак для ногтей It's skin 1 minute innovation

Бальзам для губ It’s Skin Macaron Lip Balm

BB Cream It's skin M.D. Formula Nutritious BB Cream - еще 1 биби от It's Skin​

Милушеварекомендует
31.03.2016
Хороший эффект у ББ Smile, ровное покрытие, а кот явно перепуган чем-то, такой вид у него Laughing out loud
31.03.2016
Ирис-c, он просто знает что если нашкодил, то получит по шотландской попе Wink
01.04.2016
Какой милый котик)
01.04.2016
molasses, не трогал бы вещи, цены б ему не было)))
02.04.2016
Домашние любимцы они такие)
Какой котейка забавный Big smile
02.04.2016