Опубликовано 19 Май, 2020 - 15:16

Добрый день. Хотелось бы поделиться впечатлениями об электрической зубной щетке CS-461G.

Племянница (9 лет) давно хотела электрическую зубную щетку, тем более, что у ее подружки уже была подобная щетка, и ребенок настаивал именно на "электрическом" варианте. После долгих сравнений и исследований в интернете мы решили остановить свой выбор на модели CS-461G. Данная модель привлекла нас своим ярким дизайном именно для девочки (хотя есть и вариант для мальчиков с изображением робота).

Эта зубная щетка разработана именно для детей в возрасте от 5 до 12 лет. Мягкие щетинки и уменьшенная головка щетки позволяет бережно чистить детские зубы. Если ребенка впечатлил дизайн прибора, то меня подкупило то,что насадка в щетке сменная и можно пользоваться щеткой долго, просто меняя насадки, которые продаются дополнительно.

Сестра рада, что дочь стала самостоятельно, без напоминания чистить зубы, и процесс чистки теперь превратился в приятную и увлекательную процедуру. Зубы стали чище, десны крепче. Щетка замечательная , рекомендую всем у кого есть дети.

Достоинства
  • Имеет яркую привлекательную раскраску
  • Круглая головка - зуб чистит со всех сторон
  • Легкая
  • Меняются насадки
  • Мягкие щетинки
  • Небольшой вес
  • Недорогая
  • Отличная чистка , не травмирует десны, хорошая цен
  • Работает от батареек
  • Ребенку такая щетка интересна
  • Современный яркий дизайн
  • Удобная рукоятка
  • Хорошо чистит детские зубки
  • Яркая
Недостатки
  • Пока не выявлены
Елена Сакалирекомендует
25.05.2020
Супер щетка , и цена отличная! Дети рады , тоже такие купили где то месяц назад . Голубую для сына и розовую для точки .