Опубликовано 12 Март, 2014 - 21:56

В первую очередь приглянулась коробочка. Покупала в обычном супермаркете. Обычно я не беру масла в супермаркетах или аптеке, только проверенных производителей, но это касательно нанесения на кожу. Этот же наборчик исключительно для ароматерапии. Так же огромный плюс для меня что теперь не нужно мешать масло апельсина и масло корицы для получения нужного эффекта, тут сразу готовая смесь.

В наборе идет эфирное масло смесь апельсин + корица. Аромат божественен. Оба ярко выраженные. Плюс идут 5 керамических звездочек. Капаю по две капли на звездочку и расставляю по комнате. Первые несколько часов аромат очень сильно ощущается, потом привыкаешь и не чувствуешь, но другие если зайдут в комнату то сразу отмечают как у нас вкусно пахнет. Несколько раз в неделю капаю заново. Масла 10 мл. Используем уже 3 недели, истратили где-то 1/3. Две звездочки у меня лежат непосредственно под лампой для усиления запаха.

Состав, способ применения, уход, предострежения

Не стоит капать или вообще использовать такие масла непосредственно перед сном, очень бодрит, и заснуть потом сложно. Зато с утра понюхать такую звездочку равноценно чашке кофе. Аромат на звездочке сохраняется постоянно, камень в себя запах впитывает.

Производитель рекомендует 1-2 раза в месяц мыть звездочки, я пока не пробовала,не знаю сохранится ли запах на них после мытья. Но например те же аромакулоны очень тяжело отмыть от запаха.

Я провела всем известный тест, капнула масла на листок бумаги, через два часа проверила – остался маслянистый след, вывод - масло разводят, но для ароматерапии подойдет. В моем случает даже лучше, что разведен так как неоднократно при нанесении на звездочку попадает на руки, натуральное эф. масло корицы мне бы просто проело кожу, так как довольно ядрёное.

Тест на чистоту масла

Достоинства
  • Простота в применении
  • Чарующий аромат
Недостатки
  • Не совсем чистое или натуральне масло
_piratka_рекомендует
19.09.2015
хороший отзыв... буду знать))))