Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 21:05

полгода или более

Примерно пол года назад я озадачился покупкой новой флэшки в связи в участившимися сбоями старой, да и 8 gb стало маловато. Выбирал практически вслепую,
без чтения отзывов, потому что потребовалась срочно. Купил 32gb примерно за 400 рублей.
Могу сказать что за пол года ничего экстремального с ней не случилось. Ни одного сбоя, несмотря на то, что включал в самые разнообразные устройства.
Мне понравилось, что у нее нет съёмной крышки, потому что крышка старой флэшки постоянно хотела потеряться. А на этой флэшке простой и надёжный механизм предохранения разъёма от повреждения.
Корпус флэшки немного толстоват. Не во все устройства втыкается, если в соседнем разъёме уже есть что-то. Но у меня вполне встаёт рядом с разъёмом мышки.
Что касается скорости работы, не могу сказать, что это чистый USB3. У меня получалась скорость чтения не выше 60 МБ/с вместо заявленных 100, а записи вообще не
более 8 МБ/с вместо 10. Но субъективно чтение, конечно, существенно лучше, чем USB2.0. Хотя, надо сказать, что характеристики этой флэшки у
разных продавцов очень сильно отличаются. Но в принципе, меня вполне все устраивает, учитывая соотношение цены и качества. .

Достоинства
Недостатки
  • Их нет за эту стоимость
simply4youрекомендует