Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 21:52

Однажды мой любммый утюг перестал работать в самый не подходящий момент -отсутствия денег, а глажка у меня каждый день т.к есть ребенок маленький. Всал остро врпрос о необходимости утюга за весьма скромные деньги. В магазине самые дешевые тефали и филипсы от 2000 руб., у меня в распоряжении ну максимум 1500 руб. Сначала думала, что это не реально найти утюг за эти деньги, но как же я ошибалась.. И так я нашла его всего за 980 руб. Утюг оказался красного цвета с отличным набором функций: 1) Вертикальное отпаривание. 2) Защита от протечек (действитеньно не течет из дырочек). 3) Режим самоочостки (пока не пользовалась). 4) Автоотключение (это самое главное т.к я тепрь не боюсь забыть выключить утюг он сам отключается если секунд 30 его не трогать и включкется если потом его пошевелить). 5) Керамическое покрытие. 6) Три режима подачи пара и конечно глажка без пара. 7) Электронный дисплей выбора температуры глажки(на мой взгляд очень удобно). Cool Пять температурных режима (80, 120, 150,180,220 градусов). И это все да 980 рублей!!!!! Пользуюсь им уже около года и никаких нареканий к данной модели нет, единственный недостаток это не очень удобно расположно отверстие для залива воды, необходимо использовать стаканчик который идет в наборе с утюгом.

Достоинства
  • !не дорогой
  • *Многофункциональнальная
нолирекомендует