Опубликовано 24 Май, 2020 - 07:03

Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о своем верном домашнем помощнике - утюге бренда Тефаль.

Ранее у меня был какой-то утюг мало известного производителя, его мне хватило максимум на два года, после у него просто взяла и отвалилась подошва! Да, и такое бывает... Честно говоря, я была в шоке. Я допускала различные поломки, ну там перегорел кабель или внутри что-то испортилось, но чтобы вот так утюг разбирался, как конструктор, этого я не ожидала... Вот еще раз убедилась, что тот утюг был сделан где-то в подвале.

Новый утюг мы решили приобрести через интернет-магазин, так как все-же хотелось немного сэкономить. Остановили свой выбор на Tefal virtuo 20, в первую очередь сразу смотрели на цену, отзывы и характеристики.

По своим параметрам он никакими особенностями не отличается. Мощность 1880 ватт, есть функция отпаривания и опрыскивания,

вода заливается в специальный отсек на носике утюга. Антипригарное покрытие, благодаря которому утюг легко скользит по любым видам ткани. Шнур довольно длинный, около двух метров.

Этот утюг служит мне уже семь лет и у меня нет к нему никаких претензий. Очень нравится, что он быстро греется, примерно за 30 секунд после включения в сеть хватает для полного нагрева.

Рекомендую к покупке утюги этого производителя, так действительно "Тефаль думает о нас" ?

Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Быстро греется и быстро остывает
  • Длинный шнур
Маринка 88рекомендует
Утюг замечательный.
Отличное приобретение.
Точно! Тефаль думает о нас. Big smile
26.05.2020
Симпатичный утюжок, а главное - надежный.