Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 22:39

140,04
  • Куплено онлайн (ссылка)

Моей дочери всего лишь чуть более полугода, а мне уже хочется наряжать ее в платьица и заплетать косички))) Но до кос нам еще далеко, а душа требует украшательств уже сейчас) И вот на распродаже 11.11 на сайте АлиЭкспресс, помимо отличного ковра для ползания, я заказала мимимилешные заколочки.

Ссылка на продавца: [ссылка]

Ссылка на товар: [ссылка]

Цена на распродаже- 91,12 руб.

Цена сейчас-115,36 руб.

Доставка платная. Сейчас- 43,83 руб, на распродаже- 48,92.

Товар отслеживался только на территории Китая, но прибыл достаточно быстро. 28.11 я забирала на почте помимо ковра и эти прелестные бантики)

Упакованы были отлично: в крошечном пакете, который умещался на ладошке, были мои заколки плотно обмотанные пупырчатым полиэтиленом, плюс целлофановый пакетик.

У продавца данные заколки представлены в 4-х вариантах: однотонные, в белый горошек и два варианта принтов.

Всего в наборе их 10 штук. У нас на фото только 9, одну голубенькую мы практически сразу подарили такой же малышке- нашей подружке)

Никакого "китайского" запаха от заколок не было. Следов клея тоже не видно, но приклеены они надежно.

Что для меня особенно важно: никаких острых углов. Дочь учится ползать и вставать, как следствие падает сто раз в день, и заколки типа "крокодильчик" просто опасны.

Крепятся бантики надежно, держатся на наших трех волосках. При этом они легкие, и не оттягивают волосики. Ребенок не чувствует их на волосах (а все мамы знают, как детки не любят, все что надевается-цепляется на голову).

А как они прелестно смотрятся?! С ними моя дочь ну прям девочка-девочка)

Рекомендую к приобретению для каждой маленькой принцессы!

Дама с коляскойрекомендует
15.12.2017
На Али всегда найдется что-нибудь интересное по разумным ценам!
Это мой второй заказ. Раньше, почему то обходила стороной. Но затягивает, жду еще 2 посылки)