Опубликовано 17 Январь, 2023 - 16:37

Для меня индейка стала блюдом номер один, когда я решила связать свою жизнь со спортом. Эта птица не только лучше насыщает, но и обладает богатым набором микроэлементов, которые необходимы организму. Поэтому когда я впервые увидела в магазине фрикадельки от Самсона, то без раздумий взяла их. В первую очередь эти фрикадельки привлекли меня из-за своего состава. Как я выше писала, индейка более полезна для организма, но это оказалось не единственным преимуществом этого продукта. В фрикадельках от Самсона (да и практически во всей продукции) низкий процент жирности и полностью отсутствуют углеводы. То есть у нас получается полезный высокобелковый продукт. Для спортсмена это просто находка, поэтому я не могла не написать на них отзыв!

По вкусу могу сказать, что фрикадельки очень нежные и мягкие. Суп с ними получается не совсем наваристый, но от этого не менее сытный. Также эти фрикадельки классно получаются в тушеном виде, особенно с овощами. Меня очень радует, что теперь на прилавках магазинов есть такие полезные и вкусные продукты. К тому же, я нередко использую доставку, с Озона привозят достаточно быстро и все абсолютно свежее. Так что рекомендую всем попробовать эти фрикадельки из индейки!

Достоинства
  • Малая жирность
  • Нет углеводов
  • Очень вкусные
Недостатки
  • Для меня нет
ВоронкаMрекомендует