Опубликовано 7 Май, 2017 - 15:51

несколько раз
    50 руб

Всем привет! Утром люблю завтраки лёгкие и питательные. Мюсли - то, что надо. Разные я их вкушала и вот очередь дошла до Everyday Bio мюсли с разрекламированными ягодами годжи и черникой.

Упаковка в виде стаканчика и в придачу одноразовая ложка. Можно взять с собой на природу, останется только добавить жидкость на ваш выбор: молоко, сок, йогурт. И никакой грязной посуды дома!!! Прекрасный вариант для быстрого завтрака.

Состав мне понравился.Очень полезные и вкусные зерновые хлопья ( насчитала 6 видов), немного ягод годжи и черники, бифидобактерии (их не видно, но поверю производителю), клетчатка ( незаменима для тех,кто бережёт фигуру). Сахар есть, но его немного, мюсли не переслащённые. Ягоды не пересушенные, довольно мягкие.

Готовим и едим. Я люблю мюсли с тёплым молоком. Нужно подождать минут 5, чтоб хлопья размокли. Такой вариант завтрака даёт мне ощущение сытости на 3-4 часа и большой энергетический старт на весь день.

Ягод ни много и ни мало. Ягоды годжи по вкусу кисло-сладкие, но вкус неяркий. Черника также мне показалась "никакой". Я понимаю, что тут нет дополнительных ароматизаторов , но звезду за это сниму. Хлопья замечательные, им "пятёрка" от меня.

Всем, кто любит вкусно и полезно поесть, следит за своим весом, я рекомендую в качестве быстрого завтрака Everyday Bio мюсли с ягодами годжи и черникой. Сама пожалуй куплю на пробу и другие вкусы этого производителя.

Спасибо заглянувшим! Надеюсь мой отзыв Вам пригодился!

Зелёные Глазарекомендует