Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 19:53

Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Обложка для паспорта «Модный дуэт» (мужская) от Oriflame.

Да, именно мужская. Хотя для мужчин думаю лучше бы смотрелась полоска посредине не фиолетового цвета. Уж лучше бы без нее было. А женский вариант полностью идентичный. Но там обложка фиолетовая, а полоска черная и фактурная. Чем-то напоминает шкуру змеи. Мне как-то больше мужской вариант понравился в черном цвете.

Обложка для паспорта Oriflame «Модный дуэт» (мужская)

Все эти цветуёчки, котики и собачки на обложках для паспорта это не моя тема. В таких аксессуарах я более сдержанный человек. Плюс на работе и везде доставать документы с этими котиками... Ну это не соответствует моему образу жизни.

Это говорит человек, который купил кошачьи ушки в стразах, что бы убирать волосы во время уходовых процедур на лице. ??

Я понимаю, что это была когда-то лимитированная коллекция, и что сейчас похожие аксессуары можно найти только в буклетах с распродажами. Но этот отзыв создан скорее ознакомить с замечательным качеством. Показать вблизи швы и дать зелёный свет для покупок в каталожных компаниях. ?

Где купить? В каталоге точно нет. Похожие аксессуары часто появляются в отдельной брошюре, где распродажи.

Цена 50 грн | 127 руб.

Упаковка. Обложка была просто упакована в прозрачный целлофан. Внутри были в отдельном маленьком пакетике шарики силикагеля от влаги.

Размер в сложенном виде 14*10 см.

Дизайн лаконичный, я бы даже сказала минималистичный. Обложка в черном цвете. На фото ближе можно заметить фактуру. Посредине наискосок идёт яркая фиолетовая изогнутая полоска. Так же есть дополнительные декоративные швы.

Обложка для паспорта Oriflame «Модный дуэт» (мужская)

Сзади нет никаких декоративных деталей. Обложка полностью черная.

Обложка для паспорта Oriflame «Модный дуэт» (мужская)

В толщину он скорее тонкий, чем толстый. В закрытом виде верхняя сторона обложки не приподнимается. Обложка полностью смыкается и не топорщится.

Внутри есть по обе стороны уголки в которые вкладывается паспорт. Держат они хорошо, документ не выпадает и не болтается. Я ещё кучу всяких нужных бумажек там ношу.

Обложка для паспорта Oriflame «Модный дуэт» (мужская)

На одном из уголков вбито во внутрь название компании. Соответственно снаружи никаких опознавательных знаков нет.

Обложка для паспорта Oriflame «Модный дуэт» (мужская)

Вроде мелочь, но некоторые не хотят ходить с эмблемой каталожной компании почти на лбу. Это как с репликами на дорогие бренды. Некоторые предпочитают лучше что-то вообще безымянное, чем явную паль со всеми этими названиями.

Качество.

Я не могу прям ни к чему придраться. Все швы ровные, нитки не торчат. Криво косо нигде не пошло. Сам материал тоже плотный.

Конечно, мы очень часто пользуемся паспортом, поэтому такие вещи, как обложка на паспорт имеют свойство быстро выходить из строя.

Поэтому уточняю, материал реально твердый и прочный. У меня в первую очередь трескается ткань на изгибе. Но это не на столько видно, поэтому могу так ещё пару месяцев проходить.

Окончательное мнение.

Если заказываете продукцию Oriflame и Avon, рекомендую поглядывать в каталогах на такие аксессуары. Понятно, что это все делается в Китае... Но качество на хорошем уровне. Можно не бояться разочарований и смело брать.

Предлагаю вашему вниманию ещё товары от Oriflame.

​​​​Специальное смягчающее средство Oriflame с маслом клюквы - отзыв.

Шампунь Oriflame Восстанавливающий «Эксперт–Питание» - отзыв.

Маска для лица Oriflame Репейник - отзыв.

Маска для лица Oriflame Тонизирующая Optimals Radiance - отзыв.

Маска для лица Oriflame «Огурец» - отзыв.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен. Буду рада пообщаться в комментариях.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Интересный дизайн
  • Нитки не торчат
  • Ровные швы
  • Твердый качественный материал
Алёнка Нетюхайлорекомендует
Очень интересный отзыв,спасибо
05.02.2020
Это яркая полоса придает оригинальности аксессуару. Здорово смотрится)
?
очень симпатичная, оригинально выглядит!
05.02.2020
О, я теперь вспомнила, что как раз хотела обложки присмотреть на оба паспорта - и на обычный, и на загран. Надо поискать будет, а то без обложек им как-то совсем грустно) Орифлеймовская зачётная - люблю такие лаконичные
У меня загранка лежит уже год спокойно в тумбочке. Так что на нее одёжка не обязательно. А вот обычный уже умер бы без обложки. ?
09.02.2020
Ну у меня загранка, в принципе, тоже лежит пока, но всё же надеюсь, что она когда-нибудь понадобится Big smile Обычный да, без обложки точно каюкнется
Классная обложка Smile
05.02.2020
За 50 грн вполне себе, но почему-то даже и не смотрю на аксессуары в каталогах ? Странно, что для мужчин выбрали именно такой цвет... ладно бы желтый, синий, красный, зелёный. Хотя смотрится стильно, но точно не мужской вариант ?
Ну они хотели дуэт сделать. Типа у девушки фиолетовый с черной полоской, а у парня черный с фиолетовой полоской. Но как итог, мне больше мужской вариант понравился. ?
Мне нравится. Только женский вариант мне бы больше зашёл. ?
А мне вот почему-то больше мужской вариант в черном цвете понравился. ?
06.02.2020
не знала, что у них и обложки есть. Ассоциации всегда в первую очередь с косметикой)
Ну видишь, хорошо что эмблема Орифлейм внутри и не цветными буквами. ?
06.02.2020
конечно оригинально смотрится полоса цвета фуксии, не каждый мужчина согласится ходит с такой обложкой. А я бы не отказалась)
? Мало ли что там мужчинам нравится. ??
Сразу захотелось пойти проверить, а в какой хоть обложке я свой паспорт ношу Big smile Качество действительно на высоком уровне и это сразу бросается в глаза.
? да, за такие деньги качество хорошее.
Вот обложка выглядит хорошо Big smile
06.02.2020
Минималистично и практично) В орифлейм попадаются отличные вещи, у меня так сумочка кросс - боди была отличная несколько лет таскала)
Согласна, иногда в этих каталожных компаниях попадаются интересные аксессуары. У меня много сумок было. ?
06.02.2020
Довольно стильная и внутри интересно оформлено. Не думала, что в орифлейме есть подобные вещи Big smile
И в Орифлейме, и в Ейвоне, и в Фаберлик... Везде много симпатичных аксессуаров. ?
06.02.2020
Для женщин тоже подойдет.)
?
Стильная, но, явно не «мужская».
А видите, Орифлейм посчитал, что это мужской вариант. ?
Как раз в поисках новой обложки на паспорт, но хочу что-то поярче, вообще сама еще не определилась Big smile Но цена очень бюджетная, я думала в орифлейме аксессуары раза в три дороже стоят
Да, аксессуары не самые бюджетные. Но я часто на распродажах что-то ищу. ?
08.02.2020
Симпатичная)
?
интересная обложка и стоит недорого
10.02.2020
Выглядит симпатично Hat
?
Сочетание цветов интересное, мне нравится)
26.02.2020
Интересный отзыв