Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 28 Март, 2021 - 20:10

один день

Приветствую!

В этом отзыве, хочу поделиться своим мнением о льняных снеках от украинской торговой марки ФЬЮЧІПСИ. Производятся чипсы по современным технологиям без жарки и химических добавок. В составе находятся только растительные ингредиенты, а так же витамины Омега-3, А, В, Е.

Льняные снеки ФЬЮЧІПСИ PROVENCE HERBS с прованскими травами:

• Без обсмажування;
  • Без консервантів;
  • Без рослинного жиру;
  • Без тваринного жиру.
  • Объём: 50 г.
  • Стоимость: 34 грн.

Где купить: в популярных магазинах Сильпо, Мега Маркет, Novus, Metro, Ашан, Космос, Еколавка, Планета кино.

А так же можно приобрести на прямую у производителя. На официальном сайте futurefood Или в соц.сетях марки.

УПАКОВКА:
Чипсы упакованы в плотный пакетик на котором есть вся необходимая информация о продукте.

СОСТАВ:

насіння льону жовте - 91%, томати сушені, морква сушена, базілик, орегано, цибуля сушена, перець червоний, сіль

В чипсах совершенно нет химии. Состав максимально полезный, натуральный и низкокалорийный. Такие чипсы подойдут для тех, кто придерживается правильного питания, диеты, активно занимается спортом.

Енергетична цінність на 100 грамів продукту: 2268 кДж / 542 kcal.

Жири - 42,3 g, з них насичені - 2 g;
Вуглеводи - 2 g,
Харчові волокна - 27 g;
Білки - 21,9 g;
Сіль - 2 g;

ВНЕШНИЙ ВИД:

Круглые тонкие слайсы. С одной стороны шершавые с другой гладенькие. Приятно хрустят, легко откусываются и жуются, к зубам не прилипают.

ВКУС И АРОМАТ:

Чипсы с прованскими травами, имеют очень приятный, тонкий аромат специй и трав. Действительно пахнут аппетитно!

Вкус у них весьма необычный, даже описать его трудно. Ощущается и наличие овощей и пикантная нотка трав. Эти чипсы ни на что не похожи. Такой вкус я встречаю впервые.

Точно могу сказать, что чипсы по своему интересные и неповторимые. И я бы периодически не отказалась такие кушать. Например за просмотром интересного фильма.

Я попробовала четыре вида чипсов этой марки и эти с травами, мне кажутся самыми насыщенными по вкусу. В них и соль и травы, ярко ощущаются. Остальные же, более нежные...

Детям понравятся навряд ли, а вот взрослым, как мне кажется очень даже придутся по вкусу. У меня в семье они понравились всем.

ВЫВОД:

Чипсы вкусные. Ничем не хуже тех, которые продаются у нас сейчас в магазинах с кучей химии в составе. Эти чипсы натуральные, без вредных жиров, ароматизаторов и усилителей вкуса. И вкус их действительно натуральный. В качестве перекуса, очень достойный вариант!

Если вы еще не знакомы с ФЬЮЧІПСАМИ очень рекомендую попробовать.

Благодарю за внимание!

Seminaрекомендует