Опубликовано 26 Январь, 2021 - 14:49

С тех пор, как мой двухлетний сын стал увлекаться наклейками мы скупили их очень много самых разных фирм. То картинки были качеством так себе, то не отклеивалиcь от липкой основы, то наоборот, не приклеивалbсь, либо ребенок из сдирал что называется " с мясом". Но ему нравилось клеить, и хорошо, что он это делал только в специальных книжицах, а не на стенах, или например, телевизоре.

Однажды в очередной раз после работы зашла за "порцией" наклеек, и наткнулась на серию наклеек от этого издательства. Взяла "Машинки помощники" и еще из этой серии "На ферме".

Малышу очень понравилась книжка, целый вечер занимался только ей, отложив все игрушки.

Книжка яркая, с красочными иллюстрациями, наклейки хорошо отклеиваются от основы, и еще их можно отрывать и переклеивать повторно на картинку, ребенок много раз их отклеивал и приклеивал обратно, не порвалась ни одна.

Кроме того, в книжке есть еще несложный сюжет и задания, которые под силу деткам этого возраста. Я читала, а малыш выполнял задания и приклеивал наклейки. Еще мы придумывали и разыгрывали свои сюжеты и веселые истории, считали машинки, сын рассказывал, каких они цветов и что они делают (например, скорая помощь спасает людей, автобус перевозит пассажиров и т.д.)

В общем, очень нам эта серия понравилась, будем покупать еще и играть с удовольствием!

Достоинства
  • Интересное занятие для малышей
  • Многоразовые наклейки
  • Простые задания для малышей
  • Прочные наклейки
  • Развивает мелкую моторику, логику и фантазию
  • Увлекательная игра
  • Яркие иллюстрации
Недостатки
  • Их нет
MargaretIvрекомендует