Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Январь, 2022 - 14:04

Всем добрый день. Если вы читали мои отзывы ранее, то вы знаете, что я счастливая обладательница миниатюрного пуделька🥰. Если нет, то теперь знаете.

Упаковка

Так вот, скоро весна, а это значит, что пора пить витамины, потому что зима была нелёгкой и холодной- организм истощён. Передо мной встал нелёгкий выбор витаминов для моей собак. Но ветеринарный врач посоветовал нам витамины фирмы Neo Фармавит, потому что они легко усваиваются, поэтому, я их и купила.

Обратная сторона упаковки

Перейдём к самим витаминам. Они представлены в белой коробке, а сами витамины упакованы ещё в один прозрачный пакетик. В упаковке 90 таблеток. Они зеленоватого оттенка с рисунком улыбающейся собаки. По запаху не отталкивающие. Собака ест их с радостью.

Витаминки в пакетике

Внутри коробки есть инструкция - как и сколько принимать. Также прописан состав и прочая информация. Кстати, состав очень даже неплохой.

Улыбающийся пёс:)

Поговорим о результатах: после недели приёма данных витаминов - у собаки буквально улучшилось настроение, она стала более активная и жизнерадостная. Улучшился аппетит и шерсть стала очень мягкой.
В настоящий момент, мы ещё пьём эти витамины. Как только закончится курс - я обязательно дополню отзыв.

Инструкция

Спасибо, что дочитали до конца🙏🏻

Инструкция ч.2
Достоинства
  • Адекватная цена за хороший состав
  • Богатый витаминно-минеральный комплекс
  • Быстрое улучшение состояния
  • Легкоусваеваемая форма
Ekaterina Catрекомендует