Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 20:18

Покупаю уже 2-ю банку! По консистенции- крем густой белый, имеет легкий косметический аромат. Плотно закрывается внутренней крышкой.

Наношу после душа, крем достаточно плотный, но впитывается хорошо, буквально за пару минут. Сразу после нанесения очень комфортно -пропадает стянутость и шелушения, ощущения пленки нет. Имеет накопительный эффект, через пару дней ежедневного использования, кожа остается напитанной.

Порадовал запах, он почти не уловимый и самое главное не окисляется, что летом особенно ценно.

Про гиалуроновую кислоту все знают, а вот, что говорит производитель о церамидах:

Церамиды (керамиды) – натуральные составляющие кожи, которые образуют её липидный барьерный слой. Концентрация церамидов с возрастом падает, кожа становится более уязвимой для увядания, что приводит к сухости и покраснениям. Церамиды в креме предотвращают потерю воды, предупреждают сухость, шелушение, дряблость кожи, придают ей здоровый блеск, освежают уставшую кожу, а также уменьшают вероятность появления пигментных пятен.

Активный комплекс: персиковое масло, масло ши, витамин Е, пантенол, гиалуроновая кислота, церамид-3, экстракт ламинарии, экстракт фукуса

Обещания производителя в общем-то выполнены: кожа мягкая, нежная и гладкая. Не могу только оценить антиоксидантное действие, как мне кажется, это просто красивые и умные слова.

Ну и фото полного состава, как мне кажется, очень приличного:

Состав
Цена 430 р.

Единственный минус- я не видела в свободной продаже, только заказывать. Но вы точно не пожалеете, средства по уходу за телом у них отличные.

Достоинства
  • *большой объем - 500 мл
  • *Доступная цена +хорошое качество
  • + быстро впитывается
  • +легкий аромат
Недостатки
  • * трудно найти в продаже.
bu_blikрекомендует