Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 15:17

2000 рублей

Почти 2 года назад я искала мужу подарок на новый год. Хотелось подарить что-то нужное, полезное. Однажды он обмолвился, что ему очень пригодилась бы портативка. Придя в магазин DNS передо мной встал сложный выбор: какое, из такого широкого ассортимента, портативное зарядное выбрать?! Мой выбор пал на Qumo PowerAid 10400. Стоило оно на тот момент в районе 2500 рублей. Сейчас, конечно, дешевле.

PowerAid 10400

На самом устройстве два USB выхода, что очень удобно: можно заряжать 2 телефона одновременно.

Рабочая панель
Питается устройство от micro USB, что значит - вы всегда можете его зарядить обычным зарядным устройством от телефона. Заряжать аккумулятор можно как от ПК, так и от розетки.

Во время зарядки работают индикаторы, которые указывают процент заряда портативки.

Также на рабочей панели есть фонарик.

Фонарик в работающем состоянии

При выборе я обращала внимание на емкость аккумулятора. Заявленная емкость - 10400 мАч. Выходное напряжение - 5 В, сила тока - 2 А.

Характеристики портативки

Заряжается портативка долго, но это того стоит. Зарядить от нее телефон, с батареей в 3600 мАч, можно 3 раза!
Ещё очень интересный факт: если зарядить портативку и забыть на неделю/две - она не растрачивает энергию.
Мы всегда её заряжаем на всякий случай - в районе, где мы живем, периодически отключают свет.

Отличная штука для непредвиденных ситуаций Smile
Данное портативное зарядное устройство я подарила 01.01.2017, и оно активно использовалось на протяжении всего времени - без сбоев. Муж доволен: на сегодняшний день оно в отличном, работающем состоянии.

Достоинства
  • - емкость батареи
  • -наличие фонарика
  • 2 USB выхода
  • Длительный срок эксплуатации
  • Компактный
  • Простой в использовании
KissisHudsonрекомендует