Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 12:30

Перед началом летнего сезона искала для себя антиперспирант, который гарантировал бы сухость и уверенность в любой ситуации. В одном из отзывов на этом сайте прочитала про дезодорант-антиперспирант Adidas "с золотой крышечкой" и решила попробовать его.

Надо сказать, что за некоторое время до этой находки стала замечать ,что обычные антиперспиранты не справляются должным образом со своей работой, что доставляло определенный дискомфорт.

Долго искала этот дезодорант по магазинам, нашла в Летуале. Запах показался не очень приятным (по сравнению с другими дезодорантами), но все равно купила его.

РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОШЕЛ ОЖИДАНИЯ!!!!

1. Подмышки всегда стали сухими

2. Потоотделение нормализовалось

3. Никаких следов на одежде

4. Нейтрализует неприятный запах и сам при нанесении на кожу пахнет не так плохо, как в банке.

5. Никаких раздражений

6. Быстро сохнет

В общем, я от него в полном восторге!!! Неспроста говорят, что нужно найти и подобрать под себя дезодорант))

Советую попробовать всем, кто страдает от повышенного потоотделения, и боится переходить на лечебные антиперспиранты)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Защищает от пота и запаха
  • Не оставляет белых следов
Недостатки
  • Не очень приятный запах
Sweetberry_92рекомендует
13.06.2016
А я вообще ни разу Адидасовские дезики не покупала, в тестерах все, что пробовала, какие-то вонючки попадались )