Опубликовано 20 Январь, 2017 - 23:03

С эти лаком познакомилась уже пол года назад. Боялась заказывать из Китая, потому что ногти тонкие, боялась из еще больше испортить( только зря). Лак при заказе первый раз пришел за месяц, второй раз ждала 2 месяца. Упакован хорошо, не разбился, пришел в хорошем состоянии. Баночки маленькие, кисточка в ней естественно тоже маленькая, из за чего не удобно прокрашивать. Я пользуюсь своей кистью. Ложится лак хорошо. Кладу 2 слоя. Снимаелся отлично, пока не положила его на каучуковую базу. В общем лак советую. Мне очень нравится.

На ногтях этот цвет лака
Достоинства
  • *Не растекается
  • +красивый оттенок
Недостатки
  • Маленький обьем
  • Неудобная кисточка
mamagnomikaрекомендует
16.04.2017
Добрый день! Я первый раз делала гель-лак сама, использовала каучуковую базу Коди и этот лак с алиэкспресс и топ Коди.Сняла очень плохо, ногти испорчены.Подскажите причина в базе? Какую базу Вы используете? Благодарю заранее.
16.04.2017
Здравствуйте. У меня была такая же проблема, поменяла базу, купила некаучуковую (сначала была Bluesky, теперь cnd) снимается хорошо, ногти не портит (если правильно снимать), но есть минус, что некаучуковая база не так долго носится. Но для меня лучше пусть ногти будут целы и не долго носится) Smile
16.04.2017
Спасибо! А то я думала может средство для снятия неправильное.У меня обычное с ацетоном.А вы каким снимаете?
16.04.2017
Я снимаю жидкостью для снятия гель-лака Severina. Но и обычным средством для для снятия лака с ацетоном тоже можно.
Благодарю! Smile
Благодарю! Smile