Отмороженный. Фридрих Незнанский - отзывы

• 04.05.2015 - 06:19
    Загадочное убийство американского гражданина на фоне начинающейся войны в Чечне, провокация или случайность? Книга из серии марш Турецкого, закулисные игры большой политики и не только.
    'Девочка для шпиона' это детектив из серии марш Турецкого, про отважного и неподкупного следователя Генпрокуратуры России лихих девяностых, воспитанного в застойные восьмидесятые.
  • 06.05.2015 - 12:58
    Первая книга о следователе Турецком. Отличное начало большого пути. Прекрасный цикл для любителей детективного жанра.
    'Ярмарка в Сокольниках' - это первая книга в цикле книг 'Марш Турецкого'. Данный детективный цикл я считаю одним из лучших в своей нише. Есть все - загадочные убийства, погони, интриги, политика, коррупция и так далее по списку, ничего не забыто.
  • 07.05.2015 - 14:52
    Неудавшийся переворот и приход к власти 'нового Сталина', сотни загубленных жизней молодых парней - все это в детективном расследовании Александра Борисовича Турецкого.
    Первая книга цикла 'Ярмарка в Сокольниках'. irecommend.rucontentpervaya-kniga-o-sledo... - Продолжаю осваивать цикл марш Турецкого. Очередь второй книги 'Операция ФАУСт'. Все больше вхожу во вкус, следующая книга лучше предыдущей, интересней, динамичней, заковыристей.
  • 14.05.2019 - 17:43
    Первая пошла. Зачет
    Это пока первая прочитанная книга Фридриха Незнанского . Да, понравилась, буду по возможности знакомиться с автором подробнее. Что понравилось: Исторический контекст. Все герои действуют в определенный, совершенно реальный период нашей истории, вовлечены в масштабные события.
  • 15.05.2015 - 06:06
    Ну и бред, товарищ Турецкий, какие то психи, какой то переворот очередной... Набор сюжетов не очень логически связанных, да и стиль написания не ахти.
    Я где то слышала-читала, что такого автора как Фридрих Незнанский не существует, что это коллегия авторов, которые сообща пишут произведения о следователе Турецком, но вот похоже сама убедилась.
  • 21.05.2015 - 05:32
    Неплохая "сказочка", но уступает многим книгам, и еще тот кто писал ее, явно не читал предыдущие.
    "Синдикат киллеров" - это пятая по счету книга в серии Марш Турецкого. Ну что сказать, в принципе неплохо написано, есть интрига, а к концу книги так вообще "замут" такой пошел, что непонятно кто кого и зачем, так сказать.
  • 28.05.2015 - 14:42
    Кровь за кровь, в лучших традициях народов Кавказа, только ко всему примешана большая политика и жажда безграничной власти.
    Сюжет книги "Кровная месть" по смыслу и типу схож с предыдущей книгой Незнанского из этой серии "Синдикат киллеров" (irecommend.rucontentneplokhaya-skazochka-... ), но гораздо более продуманно все и интересно написано.
  • 16.04.2018 - 04:25
    Слабо
    Мне очень нравится фильм "Прикосновение" 1992 года. Шикарный ужастик и роскошной атмсоферой.Эту книгу взялся читать только по той причине, что начало романа — полностью списанный с фильма, сюжет.А сюжет классный!Да вот только в книге после окончания событий фильма, начинается нечто сумбурное.
  • 14.06.2015 - 06:07
    Убит американский миллионер в Крыму, кто он простой богач или шпион, история одного убийства и сложной шпионской игры.
    Детектив получился на троечку, хотя сюжетная линия мне понравилась, исполнение подкачало. Расследование начинается с убийства американского подданного Нормана Кларка - мультимиллионера. Его личность очень загадочна и парадоксальна. Убийство произошло в Крыму.
  • 06.08.2020 - 22:49
  • 20.08.2020 - 09:47
  • 07.08.2020 - 10:45
    Реальная история о том, как девушка использовала Tinder по его прямому назначению. Я проглотила за 2 дня.
    Всем привет! Недавно я прочитала еще одну книгу - Катины Секреты. Эта книга попала ко мне в корзину, казалось бы, случайно. Для меня интересен сам жанр дневников, мне тон кажется правдивым, плюс это книга от блогера, которая набрала популярность благодаря своим откровениям.
  • 10.09.2020 - 12:18
    Маленький мальчик утверждает что его мама ему не родная. Может ли такое быть? Ведь семья уже много лет живет в этом городке. Детский психолог и майор полиции решают узнать правду. К чему это приведёт?
    Здравствуйте! Я люблю читать, жанр выбираю по настроению. В последнее время меня потянуло на детективы. В поисках чего-то достойного я наткнулась на книгу Мишель Бюсси "Пока ты не спишь" . Книги этого автора раньше я не читала.
  • 30.06.2020 - 00:06
  • 06.08.2020 - 18:04
  • 17.07.2020 - 14:52
    Романтизация проституции, сказочная концовка и фраза: "Цель оправдывает средства".
    Узнала про данную книгу я случайно, просматривая на майле рассылку от ЛитРес. Сохранив скрин обложки я благополучно забыла про книгу. Спустя несколько месяцев, разбирая электронные файлы, я увидела скрин и решила всё же скачать книгу.
  • 04.08.2020 - 20:21
    Япония - страна контрастов. Высокие технологии и суеверия из глубин веков, император и якудзы и самая настоящая демократия.
    Доброго времени суток, друзья! Уже довольно давно я прочитала у Ищущего отзыв на эту книгу и сразу же загорелась её прочитать. Выписала в ИМ "Лабиринт", благо что и скидочки были не малые, и вот она в моих (загребущих ) руках. Ну кто же будет ждать удобного момента для чтения? Точно не я!
  • 02.07.2020 - 09:45
    Книга приятно удивила, а сюжет заинтересовал так, что сразу стала читать и продолжение.
    Всем привет. Признаться честно, я не люблю читать новых авторов. Вообще обожаю серии, и чем больше частей тем лучше. Книгу Утонувшие девушки, Лорет Энн Уайт мне подарили еще на Новый год и она лежала и пылилась в ожидании своего часа.