Опубликовано 6 Май, 2016 - 12:19

Купила малому эту пижамку осенью 2014г. В ожидании холодной зимы. Взяла на размер больше чем он носил в тот момент. Пижамка соответствует размерной сетке.

Пижама хорошо пошита, швы ровные, качественные.

Не линяет.

Не садиться

Не растягивается

Отлично стирается в машинке.

Хорошо носиться.

Манжеты дают возможность носить ее даже если размер пижамы существенно больше необходимого.

К сожалению производитель не крепил на тот момент бирки с составом ткани, что я считаю существенным недостатком. Но пижамка пушистая (и внутри и снаружи), мягкая, приятная к телу, не парит, не электризуется.

Но использовать комплект как пижаму, мне не пришлось. Дело в том, что это имеет смысл если у Вас в доме совсем холодно, скажем, около +10 по Цельсию. Уж очень она теплая.

Так что малыш либо ходил в ней дома в морозы.

Я ее поддевала под наш зимний комбинезон, когда температура падала ниже -10. Она идеально подходит для этого. Ребенку было тепло. Теплее чем в нашем шерстяном свитере. Поэтому в морозы , можно сказать носили не снимая Smile

Относили две зимы, и смотрю еще и третью, возможно, проносим. За это время улегся мех с изнанки. С внешней стороны пижама как новенькая.

60 размер (на рост 98-104)

Верх:

пояс (не растянутый) -19 см

попа - 33 см

длина общая -52 см

длина штанины по внутреннему шву - 34 см

Достоинства
  • + приятная к телу
  • Легко стирается и не садится
  • Не линяет
  • Не растягиваеться
  • Очень теплая
  • Полномерная
Недостатки
  • Производитель не крепит бирку с составом ткани
Ksany1рекомендует
  • 06.05.2016 - 12:19
    Теплая пижамка с начесом. Реальные замеры
    У нас две таких пижамки. Из дешевых моделей "Valeo&V" (раньше они назывались "Ульянушка"); комсомольский трикотаж Очень хороши если в квартире прохладно, особенно в период когда отключают весной отопление. Купила их больше года назад . Ребенок у меня не только в них спит.
  • 04.05.2016 - 10:31
    легкая хлопковая пижамка на весну лето + реальные замеры
    Это одна из самых дешевых моделей пижам этой фирмы. На сегодняшний день ее стоимость для 86роста всего 30 грн. Когда я делала свою первую покупку, то решила что за такую цену ничего не теряю. Пижама пришла, конечно, не самой модной расцветки ,но расцветка спокойная , не рябая.
  • 29.04.2016 - 11:18
    Отличное качество
    Все знают что такое "комсомольский трикотаж" . В г. Комсомольск много фирм по производству детского и взрослого трикотажа. После рождения ребенка, я покупала детскую одежду разных производителей как отечественных так и зарубежных. Качество радовало не всегда.
  • 29.04.2016 - 11:39
    Надо брать на размер больше
    Комплект майка+трусики 120106 пр-ва «Valeo&V» ( Ульянушка) отличается от комплекта 120106п , который я подробно описала в предыдущем отзыве ( irecommend.rucontentotlichnoe-kachestvo-274 ) более тонкой тканью.
  • 18.06.2016 - 12:32
    Трусики для девочек. Соответствуют цене.
    Периодически собираю СП с оптового интернет магазина Valeo&V (они же Ульянушка) . Обычно у них все очень хорошего качества. Вот недавно получила очередной заказ. В этот раз было много вещей из раздела супер распродажа - 50. Эти трусики в том числе. Что можно сказать: Цена - замечательная.
  • 27.09.2014 - 22:02
    Отличная пижама отечественного производителя!
    Мы пошли в дет.сад, и в списке требуемого была конечно пижама. Бабушка нам прислала сразу три пижамы, одна из них- вот эта, утепленная, в которую я влюбилась безоглядно.
  • 19.12.2014 - 18:57
    Пижамка из кулирки!!!)))
    Мы очень любим пижамки,обычно брали в Юниоре,в этот раз заказала "Машук"   Купила за 151 рубль   Итак,состоит из джемпера и брюк Джемпер прямого кроя.На горловине воротник эластичный.Рукава и низ брючек с манжетиком.
  • 11.03.2015 - 17:36
    Пижама для крупных деток
    Пижама для детей ТМ "Klever" (г. Санкт-Петербург) Артикул: К-3098 пришлась по душе моему сынишке, да и может ли не понравится мальчишке одежка в самолетный принт )))   Наша пижама на рост 92 см (размер 92-52): длина по спинке 36,5 см, длина рукава 28,5 см, длина штанины 52,5 см.
  • 03.01.2016 - 20:12
    Детская пижама AVON. Яркая, забавная пижама для мальчиков в стиле КОСМОС.
    Всем доброго времени дня и ночи! Пижам от Avon у меня много, в принципе все они меня устраивают более или менее, но вот детских пижам не было ещё. Решила прикупить племяннику на новый год, порадовать ребенка.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 11.11.2020 - 11:08
    Пижама в город! 💖 Моя самая крутая пижама с AliExpress. Розовая пижама в Ананасы с Алика! Видео и ФОТО! 💖 Я ношу пижаму в город и все меня спрашивают "Где купить такую"! Купила на деньги с Айрекомменд.
    Привет! Я хочу вам показать свою крутейшую пижаму! Я часто ношу пижамы в город Кто-то скажет, что это уже не модно, но я живу в Сочи, в горнолыжном курорте и тут всё и всегда модно !
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.