Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 06:16

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поделиться очередным отзывом о быстрозамороженных смесях. Лето, хочется летних овощей. На этот раз заглянула в магнит и купила от фирмы Пятый сезон-лечо. Это собственная марка ЗАО Тандер. Поэтому видимо и ценовая категория пониже остальных из представленных. Долго разглядывала прилавок-холодильник и все же остановилась на этой.

Что мне не понравилось- это консистенция, наличие комочков льда. Т.е смесь неоднократно размораживали- заморожавали. Это уже вина магазина.

Кусочки овощей уж больно мелковаты. После Летней смеси от Мираторг, где просто кусища моркови и соцветия цветной капусты, непривычно. А после прожарки размер уменьшается соответственно еще больше. А кусочки цукини с очень жесткой кожуркой, я обычно срезаю корочку на таком расстоянии. Тут видимо сэкономили, пустив в дело.

Цена- 60 рублей

Масса- 400 грамм

Состав: томаты, сладкий перец, цукини, лук репчатый, морковь

Я сама добавляла еще лука репчатого.

После обжарки на сковороде со сливочным маслом, содержимого соответственно поубавилось. Как основное блюдо без гарнира еле хватит только на 1 человека. А вот на на двоих, как составляющее, для разнообразия. Примерно по такому количеству, как на фото.

По вкусовым характеристикам- блюдо очень приятное, действительно лечо.

К покупке рекомендовать буду. Всем приятных покупок.

Secrets237рекомендует