Опубликовано 28 Январь, 2014 - 14:25

Опыт общения с минеральной косметикой у меня большой, уже несколько лет как я пользуюсь только ей и возвращаться к обычной декоративке нет никакого желания. Такой здоровой, ухоженной и сияющей кожи я бы никогда не добилась без помощи минералов, не смотря на идеальный уход.

За это время я успела сделать заказы в разных интернет-магазинах (удачно) и, в том числе, в магазине [ссылка]. Впервые я сделала заказ на этом сайте 2 года назад. В ответ мне не пришло даже письма с уточнением деталей заказа, никакой реакции со стороны руководства не было вообще, хотя я решила сама написать им. Ответа на мое сообщение так же не последовало. С таким я столкнулась тогда впервые.

Недавно я попробовала сделать заказ на [ссылка] второй раз, вдруг за пару лет что-то изменилось. Но не изменилось практически ничего. Ответное письмо с уточнением деталей заказа пришло только через день, обычно в других магазинах письмо приходит сразу же после оформления. Правда в письме почему то предлагалось перечислить 100% предоплату на счет хозяйки магазина, хотя я выбирала доставку наложенным платежом. Я сообщила об этом хозяйке, спросила, можно ли оплатить заказ при получении на почте. И... ответа опять не последовало.

Из всего этого можно сделать только 2 вывода: либо я перечислила бы деньги и так бы и не получила свой заказ, либо руководство магазина все такое же необязательное, как и прежде.

Mari@не рекомендует
07.04.2014
Спасибо за информацию. А какой магазин Вы порекомендуете?
07.04.2014
Мне понравился украинский магазин [ссылка]. Но не знаю, как сейчас с Украины идут посылки)
07.07.2014
Спасибо за отзыв. Я живу в России, но российскими интернет-магазинами никогда не пользуюсь. Цены, как будто космический корабль покупаешь, и отношение к покупателям обычно никакое. А украинский сайт [ссылка], действительно очень хороший. Заказываю у них товары уже в течение 2-х лет и очень довольна и ценами и отличным сервисом. Хозяйка магазина дружелюбная и отзывчивая.
Кстати, из ухода за кожей очень советую попробовать вот это средство Отлично снимает воспаления):
Ночной уход на основе зеленого чая Green Tea Rejuvenation
(для жирной и норм. кожи)

Ночной уход на основе зеленого чая Green Tea Rejuvenation
(для жирной и норм. кожи)

Есть для сухой кожи
Ночной уход на основе зеленого чая Green Tea Rejuvenation Dry
(для сухой кожи)

Ночной уход на основе зеленого чая Green Tea Rejuvenation Dry
(для сухой кожи)
04.04.2016
А теперь этот сайт вообще не работает