Опубликовано 28 Март, 2019 - 22:01

Здравствуйте!

Недавно листая ленту в Инстаграм я увидела рекламу косметики Coco Beauty.

Конечно, мне стало интересно что это за бренд и какую косметику они производят. Зашла посмотреть, на вид баночки понравились, описание убедительное и очень заманчивое.

Мне захотелось как всегда все и сразу, тем - более что - то новенькое, еще не испробованное и не изученное. Но мой заказ состоял из Кофейного скраба, кокосового масла, альгинатной маски, гиалуронового геля и сыворотки для лица.

Сейчас речь пойдет о скрабе.

Кофейный скраб Coco Beauty средство, которое в первую очередь покоряет своим потрясающим, чистым ароматом кофе.

Не менее яркое впечатление производит эффект после использования скраба, при чем сразу после первого применения. Кожа просто шелковая, я не преувеличиваю ни сколько!

Где купить.

На официальном сайте или в профиле в Инстаграм

Стоимость. 1090 рублей

Объем. 250 грамм

Кому подойдет.

Подходит любому типу кожи Не подходит людям, страдающим тяжелыми кожными заболеваниями, и если есть открытые повреждения кожи. В случае индивидуальной непереносимости компонентов, входящих в состав скраба.

Упаковка.

Скраб находится в пластиковой банке, с очень лаконичным, стильным дизайном. Под крышкой есть дополнительная крышка, которая не допускает, чтобы скраб собирался под крышкой.

Состав.

Состав указан на банке, как мы видим он полностью натуральный, у меня на этот счет нет никаких сомнений. Здесь даже не нужно проводить проверку состава. Здесь же можно увидеть срок годности (24 месяца) и информацию о производителе.

Молотые зерна кофе арабика, скорлупа грецкого ореха, соль мертвого моря, токоферол, карамель, масло сладкого миндаля.

Очевидно, что ничего лишнего внутри нет и не смотря на наличие скорлупы грецкого ореха кофе преобладает.

В арсенале средств для борьбы с несовершенствами кожи, такими как целлюлит и растяжки обязательно должен быть скраб. Его использование очень важный и обязательный этап, потому что в процессе скрабирования отшелушиваются ороговевшие клетки кожи, улучшается кровообращение, выводятся токсины и лишняя вода.

Целлюлит это застой в коже. После регулярного применения скраба разглаживается микрорельеф. Визуально кожа подтягивается.

Нужно помнить, что одним только скрабом этот недуг не побороть. Обязательно должна быть физическая нагрузка и достаточное количество воды. Именно воды, чай, сок, кофе и другие жидкости не считаются.

Врачи рекомендуют в качестве оптимального расчета необходимого количества воды считать по формуле 30 ml x 1 кг веса.

Как наносить.

Наносить скраб Сосо Beauty, как и любые другие нужно обязательно на влажную, лучше распаренную кожу, круговыми движениями по направлению снизу вверх. Достаточно пары минут массирования, чтобы не поцарапать кожу, после чего подержать на коже 10 - 15 минут и смыть, можно нанести и сделать обертывание. Или, например, нанести, завернуться в пищевую пленку, полежать минут 40 после чего смыть.

Я использую скраб через день в душе и сразу смываю, не держу на коже 10 - 15 минут, как советует производитель. Я вот не знаю как можно выдерживать 10 - 15 минут, потому что уже после пары минут скрабирования я начинаю чувствовать пощипывание, подозреваю, что это соль так действует.

Еще прохожусь скрабом по рукам (от плеча до локтя), у меня в этой области есть непонятно что, вроде бы это называется фолликулярный кератоз. Зимой этих мелких - мелких прыщиков больше, летом или после солярия их меньше. Так вот скраб их тоже чудесно отшелушивает и делает кожу более гладкой.

После скрабирования обязательно нужно наносить увлажняющее средство, хорошо если оно будет тоже направлено на борьбу с целлюлитом и/или растяжками. Увлажнение обязательно для того, чтобы избежать сухости и шелушения.

Я наношу кокосовое масло тоже Coco Beauty. Поскольку кокосовое масло кладезь красоты, я ему доверяю больше, чем каким - нибудь непонятным кремам с ядерным составом. Я и не занималась его поисками, если честно.

Результат.

Я сделала фото до и после, но сразу хочу отметить, что фото не передает полную истину. Кожа на столько гладкая и нежная, что трудно описать мой восторг. Из видимых проявлений сразу хочу сказать, что после скрабирования есть легкое покраснение, особенно если есть на ногах красные точки, спустя минут 15 покраснение уходит и эти точки тоже.

Впервые с кофейным скрабом я познакомилась после рождения первой дочки, у меня были большие проблемы с кожей. Огромные сине - фиолетовые растяжки и целлюлит. Я от них избавилась именно благодаря кофейному скрабу, который я тогда делала сама, делала я эту процедуру напряжении года, и все эти растяжки стали тоненькими белыми полосками, их, конечно, видно, но не так ужасно все это выглядит, как раньше. Если бы я ничего не делала они бы остались такими де огромными, но со временем бы просто по - белели.

Проблема заключалась в том, что нужно было собрать достаточное количество кофейной гущи, чтобы сделать процедуру. Я тогда была кормящей мамой и кофе не пила, поэтому забирала у родителей из кофеварки.

Сейчас можно избавить себя от забот по приготовлению кофейного скраба воспользоваться услугами Сосо Beauty. К тому же их скраб содержит еще соль мертвого моря, масло сладкого миндаля, которые дополнительно воздействуют на проблемные участки.

Скраб это не панацея. Для достижения хорошего результата нужен комплексный подход и регулярность. Если делать его раз в неделю или даже реже никакого эффекта не будет.

Но если отвечать на вопрос понравился мне скраб Coco Beauty или нет, я однозначно говорю да!

Отзыв на превосходную Сыворотку - Сквалан Coco Beauty

Отзыв на Альгинатную маску Coco Beauty

Отзыв на Кокосовое масло Coco Beauty

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает кожу гладкой
  • Помогает в борьбе с целлюлитом и растяжками
  • Хороший состав
  • Хорошо отшелушивает
Irina.Nрекомендует