Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 21:58

Я не поняла, о чем этот сериал и для какой аудитории. Даже для детей это бестолково, если не сказать хуже. Подростки такое г... смотреть не станут, и даже супергерои не помогут.

Актеры никакие, хотя есть пара извесных лиц, например, Д. Пуди, который играл в Сообществе такого же никакого героя, В. Хэджес, которую можно было видеть в Дрейке и Джоше, К. Кирк - в Дюплексе. Только Алан Тьюдик здесь звезда, который стал популярным еще после Светлячка, а недавно засветился в Засланце из космоса.

В общем ситком совершенно не интерсный и скучный. Объясните мне, как 12 режиссеров могли не сподобиться на что-то большее? Я посмотрела 12 серий, и не было ни одной, чтобы не хотелось выключить.

Смысла этого сериала я тоже понять не могут, потому что он ничему не учит, а лишь раздражает. Герои поврехностые, диалоги скучные и на фоне всего этого наивная главаня героиня из числа неудачниц. В общем, если второй сезон выйдет, я удивлюсь. Но я об этом не узнаю, потому что уже через неделю не вспомню даже названия этого сериала.

Недостатки
  • Неинтересный
runa20004рекомендует