Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 04:19

2000 рублей

Kevyn Aucoin - это имя знакомо мне с детства. Известный визажист 90х и 00ых.
Те, кто смотрел "Секс в Большом Городе", возможно, помнят его камео в серии, где Кэрри участвует в показе мод.

Я слышала про его бренд давно и очень хотела попробовать.

Эта тушь - первый и пока единственный продукт от Kevyn Aucoin в моей коллекции (возможно и последний).

Сразу смутил тот факт, что тушь очень сухая.

Возможно, что сухой является конкретно та тушь, что досталась мне (например, у неё не самый идеальный срок годности), но покупать ещё одну, чтобы проверить, увы, желания не возникло.

Несмотря на то, что у туши шикарная щеточка и она придает ресницам действительно красивый вид, через час аккуратной носки - эффект панды под глазами.

Куча осыпаний, тушь растекается, размазывается. Под конец дня (4-8 часов носки) творится форменное безобразие.

Пожалуй, что идеальной эта тушь была бы в одном случае - сделать макияж и сфоткаться в течение 10 минут, чтобы потом все это смыть.

Очень дешевая упаковка из недорого пластика. Ощущение, что это подделка на Ruby Rose.
На секундочку, цена этой туши 2,500 рублей в России. Конечно, её можно заказать на Beauty Bay за 10 долларов, но пересылка в Россию выйдет дороже.

В идеале, поставила бы этой туши 1*, но не могу обойти стороной действительно хорошую щеточку - только она и заслужила дополнительный балл.

Выводы: еще раз повторюсь, что у меня есть подозрения, что мне могла достаться "старая" тушь, отсюда и сухость и осыпания. Но я лучше возьму аналогичную по цене тушь Армани и не буду экспериментировать. Тушь выглядит дешево за свои деньги. Советовать не могу.

Достоинства
  • Придает объем
  • Удлиняет ресницы
  • Щёточка
Недостатки
  • Сильно осыпается
  • Сухая
ValKhне рекомендует
01.11.2020
На фото реснички очень красиво выглядят! Жаль, что такой плохой эффект в носке(
02.11.2020
Да, 2* только за то, что ресницы выглядят потрясающе. Иначе была бы единица.