Опубликовано 22 Январь, 2019 - 09:18

полгода или более
    390 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго Времени Суток!!!♥♥♥

♥♥♥Гель-лак для ногтей Atica Hollywood♥♥♥

Стоимость: 390 руб (без скидок и акций)

Объем: 7,5 мл

Производство: США

Информация от производителя:

ATICA - американский производитель профессиональной продукции для мастеров ногтевого сервиса. Имеет собственную высокотехнологичную лабораторию и производственные цеха в штате Техас.

Гель-лаки Atica имеют оригинальную формулу состава, за счет чего покрытие эластичное и сохраняет яркий блеск более 3-х недель без сколов и трещин. Обладают защитными и укрепляющими свойствами ногтевой пластины. Цветовая палитра разнообразна: от светлых нюдовых оттенков до классических красных.​​​​​

Оформление/упаковка:

• Нужно отдать должное, что на фоне Всех гель лаков производимых на данный момент времени, именно гель-лаки Atica, отличаются своим белоснежным оформлением, так как большинство все же имеют черные флакончики;
  • В остальном же внешний вид упаковки не вызывает никаких особенных чувств, обычный флакон с серебристого оттенка крышкой, она плотно закручивается и надежно защищает гель-лак от засыхания;
  • Необходимая информация представлена кратко и естественно исключительно на английском языке, кто бы сомневался.

Оттенок: ♥♥♥Ягодный с блестками♥♥♥

Кисточка:

• Коротенькая, достаточно маленькая, и я бы сказала, что не удобная, к сожалению это так. Я больше люблю кисточки с скругленным кончиком, так гораздо проще прокрашивать зону у кутикулы. Тут же нужно приноровится и иметь определенный опыт и сноровку.

Консистенция:

• Жидкая. Может затекать под кутикулу, на валики. Опять же от этого осложнения в работе спасает опыт и сноровка, набирать поменьше геля на кисточку и красить как можно быстрее. В целом именно консистенция вызвала у меня наименьшее количество вопросов, так как у меня получилось с ней подружиться, а я ведь вообще дилетант;
  • Сам гель-лак имеет ярко-красный оттенок в который щедро добавили блестки. Но добавили в нужных пропорциях, поэтому явных проплешин Вы точно не встретите. Это не тот дешевый гель-лак, где под блестками едва заметное покрытие.

Запах/Аромат:

• Он не врезался в мою память, а это означает, что он совершенно обычный. Не бывает гель лака без отдушки, но бывает гель-лак, который при нанесении не въедается в нос и вы не кашляете как заведенная, это как раз тот случай, когда количество отдушки сведено к минимуму.

Покрытие:

• С первого слоя может полосить, именно из-за своей жидкой консистенции. Если наносить гель-лак не спеша, аккуратно выводя кисточкой, то вполне можно обойтись и с одного слоя, но я предпочитаю все же использовать два и более слоев, так как получается более насыщенный и глянцевый внешний вид покрытия.

Сам процесс:

• Слой цветного покрытия Atica, как и других фирм, я сушу примерно 15 сек, если слой достаточно толстый то 30 сек. Какую лампу я использую, можно почитать в моих отзывах.
  • База и топ у меня от Rosi, все отлично работает в тандеме.

Стойкость:

• Я не думаю, что стойкость хоть как-то зависит от цветного покрытия, тут нужно вкладываться в базу и топ.
  • Но, гель-лак в легкую выдерживает 3 недели без трещин и сколов, правда я три недели редко выдерживаю. Люблю меня покрытие хотя бы один раз в две недели.

Вердикт:

• На своих ногтях я не делаю выравнивание базой, так как перепилы для меня страшны, и гель-лак я снимаю исключительно размачиванием (у меня есть аппарат для этого, но боюсь). На фото Вы не увидите идеальных бликов, так как мои ногти сейчас напоминают что-то не ровное и бугристое (как раз вина в перепилах). Но в целом можно увидеть, что гель лак творит чудеса даже с моими убитыми обрубышами, придает им более или менее приличный внешний вид и сглаживает ту самую не ровность ногтевой пластины.
  • Я осталась довольна гель-лаком Atica, но к сожалению он все же не идеальный, можно найти более дешевые аналоги, которые работают на 5+ и у меня они конечно же есть. Так как я часто экспериментирую и покупаю все новые марки, то с уверенностью могу сказать, что данная фирма хороша, но не АХ!

ВСЕМ Приятнейших ПОКУПОК!!!

♥♥♥ Думайте сами, решайте сами!

Я, лишь, высказываю свое мнение!

Всем Спасибо за Внимание! До Новых Встреч! ♥♥♥

Nyusenochekрекомендует
22.01.2019
Шикарный красный с блестяшками Smile Обожаю!
30.01.2019
В умелых руках мастера он был бы вообще бомба ?
22.01.2019
Все что блестит сводит меня с ума Big smile Красиво смотрится на ручках.
30.01.2019
Спасибо. Особенно он будет хорош в педикюре
23.01.2019
Что-то я совсем ничего не слышала про эту марку гель-лаков
30.01.2019
Я честно говоря тоже, пока в ИМ не наткнулась Big smile
23.01.2019
К не самой удобной кисточке стоит приноровиться ради такой роскоши!
Да, главное тренировка