Отважный утенок. Екатерина Карганова - отзывы

• 05.06.2014
    Хочу рассказать Вам о нашей самой любимой книжке автором которой является Екатерина Карганова ООО "Книжный лабиринт". Книжку я заказала в интернете, очень понравилось что она как говорится "не убиваемая")И действительно уже год мы не выпускаем ее из рук с ней и спим и купаемся и когда кушаем она…
  • 08.04.2017 - 22:34
    Красивая обучающая "книга в книге" для самых маленьких
    Я помню бабушкины слова: ".лучший подарок - книга". Вот и решила доченьке на день рождение (6 месяцев) сделать ей подарок - книгу. Зайдя в обычный детский супермаркет, начала глазами сканировать полку с детской литературой.
  • 15.11.2011 - 07:38
    Визжим от восторга!!!
    Книжку нам подарила бабушка, когда дочери было 2 месяца.Малышке она сразу очень понравилась. Еще бы: яркие, красочные картинки, а на обложке аппликация ввиде мордочки кошечки.
  • 07.09.2019 - 21:54
    Какой прекрасный день!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Порой за ежедневной суетой и быстротечными ежедневными событиями мы забываем о простых вещах, которые делают нас счастливыми. Нам подарили (когда моему внуку было три месяца) книжку «Песенка мышонка». Мы как-то подзабыли про неё. Но вот нам стукнул годик.
  • Открывайте дверки - отгадывайте сказки!) ФОТО каждого разворота
    Эта небольшая картонная книжица с загадками состоит из пяти разворотов. На каждом развороте есть потайная дверца, которая прячет за собой сказочных героев, но с легкостью открывается. В форме стихотворений (кстати, слегка корявых) загаданы сказки, их и следует отгадать юным читателям.
  • 21.01.2017 - 19:34
    Хорошая книжка, но на один раз.
    Мои дочки очень любят разные наклейки, наверно как и все дети. Я решила порадовать их книжкой-игрушкой с многоразовыми наклейками "На ферме". Приобрела ее в магазине "Лабиринт" за 150 рублей. Особенно порадовало что были обещаны именно многоразовые наклейки.
  • 25.03.2018 - 14:49
    Хорошая книга для самых маленьких
    Моя дочка в 5 месяцев очень любит, когда ей читают и показывают картинки. Совсем недпвно я купила ей книжку из серии "Пышки-неваляшки", книга мне понравилась тем, что в ней очень толстые страницы и ее можно дать ребенку попробовать на зуб.
  • 20.03.2014 - 12:30
    Прекрасные иллюстрации,к тому же панорамные+фото панорамных страничек
    Люблю я панорамные книжки.Они возвращают в детство.Сейчас если и встретишь большие книжки-панорамки,как в детстве,то за большие денежки.Поэтому приходится довольствоваться маленьким форматом.
  • 16.11.2014 - 22:45
    А Вы хотите вернуться в детство?
    Тогда у меня для Вас кое-что есть. Нет, не машина времени. У меня есть книга. КНИГА. А разве?.. Да, может. Смотрите сами...     На эту книгу впервые я наткнулась в одном из своих любимых блогов - "Книжном шкапе Катерины Таберко". И там отзыв был противоречивый.
  • 17.02.2016 - 13:40
    Замечательный подарок детям, любящим добрые мультфильмы. "Росмэн" радует красивыми книгами для детей.
    Книгу подарили когда младшему было год,а старшему три. И вы знаете, когда мы достаем из полки эту книгу- мои детишки сидят как завороженные, смотрят красивые картинки и очень внимательно слушают сказки. Обычно за раз мы читаем по три или четыре сказки,и они просят еще! Книга красивая, яркая.
  • 09.06.2021 - 16:19
    А клубничка 🍓 то с гнильцой оказалась. Путь к сердцу мужчины лежит через его член и...задний проход? Внимание: отзыв содержит множество рвотных моментов! Готовьте тазики и бумажные пакеты.
    Предисловие Однажды во время процедуры наращивания ресниц мой мастер чрезмерно разоткровенничалась со мной, сообщив, что вскоре планирует записаться на практические курсы по...оральному сексу.
  • 26.04.2021 - 12:22
    Действительно исповедь, но не всех ужасов и чернухи, а того как не сойти с ума и выжить даже в таком кошмаре. Ну, и, конечно, ответ почему не пытались сбежать раньше.
    Всем хорошего дня! Не стану врать и скажу, что книгу отправилась читать после некоторых отзывов здесь на сайте. Поначалу я её своим вниманием хотела обойти. Да, я слышала эту историю, да, я интересовалась в своё время историей Наташи Кампуш, читала истории про маньяков и прочее.
  • 18.05.2021 - 14:53
    Не повезло коту Ваське! Он из попы... Книга Рождение от Элен Дрювер с резными иллюстрациями и заумным языком, расскажет ребенку о чуде рождения, цвете глаз и многом другом.
    Во времена моего детства было модно объяснять детям откуда берутся дети подсовывая им похабные книжки и подглядывая из-за угла за реакцией. У меня была французская. Сразу скажу, что покупать книгу Рождение от Элен Дрювер и издательства МИФ с этой целью не стоит.
  • 24.03.2021 - 14:32
    Книга для развития речи малышей и пополнения словарного запаса детей постарше и даже взрослых! 💡
    Всем привет! Я очень люблю покупать для своих детей книги. Мне нравится рассматривать вместе с ними красочные иллюстрации, читать, погружаться в эти хоть и детские сказки и истории. Мне кажется, что книги для детей, по крайней мере пока, люблю больше я, чем дети.
  • 26.04.2021 - 19:01
    Красочная упаковка для унылого текста. В волшебных окошках обычные какашки. Мое тело протестует.
    Здравствуйте! Всегда хочется для ребенка купить что-то не только приятное, но и полезное. Тем более в условиях, ограниченных этим ковидом встреч. Как у нас в СССР говорили - книга лучший подарок. Come Back to the USSR. Услышал (в интернете) о книге "Волшебные окошки. Мое тело". Решил купить.
  • 06.04.2021 - 18:51
    Большое количество полезных рецептов десертов без сахара! Все рецепты простые и легкие в приготовлении. Теперь я знаю чем заменить сахар, чтобы было вкусно и полезно.
    Всем привет! Если вы любите книги с рецептами, а также интересуетесь правильным питанием, то этот отзыв может быть вам интересен. Я не ярый приверженец правильного питания, но часто готовлю более полезные сладости, чем те, которые мы приобретаем в магазинах.
  • 30.03.2021 - 20:16
    Красный букварь с Буквоежиком! Невероятное количество занятий в одной книге, которая поможет научить читать ребенка. Букварь-тренажер. Обучение чтению с нуля. Шамиль Ахмадуллин
    Тот, кто не читал одну сказку 38 раз к ряду, никогда не поймет накал ожидания момента, когда же уже ребенок начнет читать сам. Но как показывает практика, часто вообще не понятно, с какой же стороны к этому процессу подступиться и как же сделать так, чтобы изучение букв было не напряжным для семьи.
  • 27.04.2021 - 15:10
    Даю чёткую инструкцию, как получить маму с дёргающимся глазом!
    Сыну 4 года. Засыпал всегда подолгу, но в последнее время укладываться стал по часу-полтора-два. Причину я так и не нашла: вроде всё как обычно. Думала, что книга "Слонёнок, который хочет уснуть" поможет мне сократить время укладывания... Покупала на Вайлдберриз за 11 бел.руб.
  • 13.06.2021 - 18:08
    Как и в каком возрасте говорить с детьми о сексе? Мой опыт. «Откуда берутся дети? - вечный вопрос, которого боятся большинство родителей… Современная книга «Не в капусте и не аист» расставит все по своим местам)
    Всем привет-привет)   В своё время я, как и многие родители, с трепетом и легким страхом ждала от старшего сына вопросы по типу «Откуда я у вас появился?», «Откуда берутся дети?», «А как и что Там у девочек?» или «Что такое секс?» и прочие пикантные вопросики на интимную тематику.
  • Популярная детская книга, которую в 1 раз прочитала во взрослом возрасте. Или как "Динка" повлияла на мою семью.
    Приветствую всех книголюбов! Люблю читать книги, люблю так же делиться своим мнением о книгах. И рано или поздно я все равно бы написала свой обзор на детскую книгу «Динка» Валентины Осеевой. Книга о детях и написана она для детей. Однако, я читала ее во взрослом состоянии.