Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 14:54

несколько раз

Эту так называемую шоколадно-ореховую пасту купил муж. Попробовал и был категоричен: "Какаха". Через пару дней попробовала я и была ещё более категоричной.

Упаковка

Паста упакована в стандартный пластиковый стакан.

Закрывается фольгой и крышкой.

Доставать продукт удобно. Это если у вас возникнет желание его повторно доставать))

В принципе, все подобные пасты не блещут составом. Но есть хоть вкусные.

Обещания производителя:

Шоколад и пасту я люблю, но этот продукт мне точно не добавил ни счастья, ни банально хорошего настроения. О том, чтобы дать такое ребенку.. ну, я не знаю, надо совсем не думать о своем чаде.

Консистенция

Паста очень густая.

Я сразу попыталась намазать ее на тост - у меня не получилось. Видимо, ей нужно время, чтоб подтаять после холодильника, не знаю. Ну в общем, с тостами вышла заморочка.

Вкус

Потом я решила съесть несколько ложек. Взяла одну и поняла, что это просто мерзкая отрава.

В пасте вроде как и присутствует вкус горького миндаля, но он ненатуральный. Да и откуда ему взяться от 3-4% орехов в составе-то?

От пасты дерет горло - то ли от химии, то ли от сахара.

Она очень сладкая, к слову. В сочетании с ненатуральным вкусом - это трэш.

Вывод

Если честно, то этот продукт даже не достоин , чтобы тратить время на написание отзыва на него. Просто я люблю писать отзывы здесь, поэтому и расписала. Кстати, это единственный положительный момент, который я получила от этой пасты)))

Вывод мой такой: ни за что не покупайте ее. Да и даром тоже не берите. Гадость редкостная

Недостатки
  • Выраженный химический вкус
Алиса80не рекомендует