Опубликовано 14 Октябрь, 2022 - 07:25

несколько раз
    около 350 руб

Всем доброго времени суток!

Небольшая предыстория: Я мастер маникюра из среднего ценового сегмента своего города. И соответственно материалы стараюсь приобретать средней ценовой категории. И цена в 350-400 руб. за 7 мл это нормальная, средняя цена.

Скажу сразу с продукцией Rio Profi я знакома, еще с далекого 2017г., проходя свои первые курсы, я обучалась именно на этой продукции. И потом еще очень долго на ней работала, и она меня вполне устраивала (не помню, чтобы я так негативно реагировала на какой-то из продуктов этой марки).

Поэтому, когда мне в магазине предложили топы 2-х неизвестных марок и топ от Rio Profi, я естественно согласилась на знакомую мне марку. (стараюсь не брать марки, на которых я никогда не работала, не прочитав отзывы. С некоторых пор я даже "отзывам" блогеров не доверяю)

Вот он -этот "красавец"
Срок годности в порядке

И так, 1-я клиентка. Достаю новый бутылек топа. Наношу.....И глаза полезли на лоб😲😲. Быстро стираю. Достаю старый топ, выковыриваю остатки, и отпускаю девушку домой. Конфликт материала-подумала я, ну ничего страшного....бывает. (топ наносила на гель, у которого высокая остаточная липкость, поэтому сразу пришло в голову, что это конфликт материала)

2-я клиентка. Камуфлирующая база. Достаю новую бутылочку топа. Наношу.....И опять глаза на лбу 😲. Топ просто начинает "ТАНЦЕВАТЬ" на покрытии. Вместо того чтобы ложиться красивой глянцевой пленочкой, он ноготь превращает в поверхность луны, все в кратерах. "Не на ту напал!!" - подумала я. Беру тонкую кисть -начинаю разравнивать....И.... Ничего!!!! Все возвращается на свои места🤦‍♀️. Ну ладнооо....Взяла салфетку с обезжиривателем, убираю топ, убираю остаточную липкость с цвета, наношу топ от Rio...и....Снова здравствуй поверхность луны!!! Ну тут мои силы иссякли, и по схеме, что и с первой клиенткой, я закончила процедуру.

P.S. Как я не пыталась сфотографировать на ногте девушки все это безобразие у меня не получилось. Так что фотографии только на типсе.

Пока я пыталась фотографировать ноготь девушки, я кое-что заметила. Знаете, что? А то, что он начал восстанавливаться. Как это, подумаете вы? Да вот так!!

Прошло примерно 30 сек
еще секунд 10-15
ну а здесь примерно 1 мин...
Вывод: Если у тебя настала скучная маникюрная жизнь, то смело бери этот топ. Геморрой до конца этого бутылька тебе обеспечен. Но а я считаю, что в 2022 г. такому материалу не место на полках мастеров и магазинов. Сейчас очень много достойного материала их этой же ценовой категории, но без этих танцев с бубнами и молитв маникюрным богам...

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Плешивить
Кристина666не рекомендует
От рио профи это конечно совсем неожиданно, но в чем то не соврали, действительно выравнивается сам Laughing out loud похожая ерунда у меня была с xNail ,хотя его тоже хвалили
14.10.2022
да, выравнивается сам, но пока его дождешься....мне проще с простыми топами. Я обычно на этапах базы и цвета стараюсь все сделать идеально, чтобы потом топом тоненько покрыл и все. Поэтому такой топ точно мне не подходит