Опубликовано 15 Май, 2021 - 20:59

Когда я устанавливал игру Serious Sam 4, то и представить себе не мог, что меня ждёт такое же унылое однообразие, с каким я впервые столкнулся в игре Doom Eternal. Ну, знаете, когда проходишь пару локаций и понимаешь, что дальше будет меняться только вид монстров, но не игра.

Serious Sam 4 вот именно такой. Я играл две недели, за которые смог набит часа два три игрового процесса и пройти половину имеющихся миссий, хотя их такими назвать сложно. Это именно локации с ордами пришельцев.

Они все бегут, бегут, а задача игрока их укладывать, укладывать. Пока все волны не уложатся, не откроется дверь.

Офигеть как интересно! Надоела игра уже через пол часа, но я терпел. Терпел отсутствие перевода, терпел подгружающиеся текстуры, терпел утомительное однообразие. Надоело. Не знаю почему игру Serious Sam 4 некоторые называют одной из лучших игр последних лет. Я не согласен совершенно. Из плюсов у этой игры только простое управление и прикольные видео вставки. Не рекомендую тратить ни время, ни деньги.

Подскажите, тут можно вставлять видео с Ютуба свое? И если оно уже мной публиковалось на другом ресурсе. Говорят да, так что сейчас попробую. Вот немного геймплея.

Достоинства
  • Простое управление.
Недостатки
  • Нет дубляжа русского
  • Однообразие утомляет
  • Постоянно подгружающиеся текстуры
Kosmonaut Mishaне рекомендует