Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 22:42

Какая девушка не любит шоколад? А если это вкусный, красиво оформленный, приятно пахнущий и натуральный продукт?! Ооо, это настоящее произведение искусства! Тут я не могу устоять, хотя таким продуктом я балуюсь не часто.

За 3 - 4 года мне подарили несколько таких шоколадок, фотографий осталось несколько (не всегда фотографирую еду, даже самую красивую). Например, на годовщину нашего знакомства муж подарил:

Друзья на нынешний Новый год маленького барашка:

На День Ангела в этом году (муж опять подарил):

еще не успела съесть

В прошлом году(не помню на какой праздник) тоже сердечко, наверное, на 14 февраля:

Но это только примеры. А что можно заказать в самом салоне:

портреты (да, да, достаточно принести фото);

шоколадные сувениры, самые разнообразные (на пасху - яйца; фигурки животных, шкатулки, картины, открытки, машинки, елки к Новому году любых размеров и цветов и много-много другого);

конфеты самые разные с любыми начинками, яркими расцветками и самой различной формы;

торты, пирожные, шоколадные фонтаны со свежими фруктами.

Сам салон - он же музей произведения искусства, кафе (можно попить шоколад, чай и другие напитки, скушать тортики, конфетки), он же магазин сувениров! Самое тяжелое в этом процессе - определиться, что хочешь и что нужно, потому что есть почти все!

Работают художники, которые смогут помочь вашим деткам нарисовать шоколадом открытку.

Я там тоже покупала маленькие презенты. Подруги в восторге!

В Salon du chocolat - шоколад премиум-класса, все изделия изготовлены вручную из натуральных ингредиентов. К тому же он очень вкусный и ароматный. Изделия съедобны в течение года, в качестве сувенира хранится дольше. Если честно, то такую красоту жаль есть, но если начнешь, то попробуй останови!

И если вы истинный ценитель настоящего элитного шоколада, то я обязательно рекомендую вам этот салон и этот шоколад! Ставлю 10 по 5-ти бальной системе!

Достоинства
  • Вкусно
  • Красиво
  • Отличный подарок или сувенир
  • Пахнет настоящим шоколадом
Ксения Счастливаярекомендует
09.02.2015
нельзя такие отзывы на ночь читать Big smile Такие и есть жалко)
Inverse, пока писала сама слюной изошлась ))
09.02.2015
Очень оригинальная идея для подарка! Красивые открыточки, а барашек меня просто потряс. Shock Smile
IrisMorano, барашек - это самое простенькое, еще здесь он у меня немного подтаял, немного не презентабельный получился.
09.02.2015
Какая красота, это что-то нереальное Love
Love-is, еще и вкусняшка! Редко, когда красивое бывает вкусным, это тот случай!
11.02.2015
Такой вкусный отзыв! Сразу захотелось шоколадку!
Irirna, так у меня такая еще лежит, хожу слюни глотаю, но не ем пока, жду повода ))