Всем привет! Прошу не удивляться тому, что товар я всё же рекомендую, хоть моя оценка не пять звёзд.
У меня на страничке можно посмотреть отзыв на отличную кружевную юбку из этого магазина. Именно поэтому ( а ещё потому, что данная фирма специализируется на платьях) я пришла сюда за следующей покупкой.
Ну очень мне нужно платье к празднику 8 Марта. Выбор пал на эту кружевную прелесть.
Да и длина а размере L мне подходила, и плечи, и рукава.
А цена ( ещё с моим купоном в 1$) вообще более, чем привлекательная : всего 13.43$.
Ожидание было недолгим, 13 дней. И вот заветный пакетик у меня в руках 😉 . Открыла его дома и поняла, что платье будет мне очень коротким ((( Так и оказалось, когда я его примерила.
Еле-еле оно прикрыло попу, и рукава оказались короткими, хотя в плечах, талии и бёдрах село отлично. Но, стоит только хоть немного поднять руки, и нижнее бельё станет достоянием общественности ;( .
Кстати, совсем забыла! Мои параметры: плечи 40 см, бюст 88 см, талия 69 см, бёдрах 95 см. И рост 174 см (точнее 173.5 😊 ).
Материал полностью соответствует заявленному продавцом. Подкладка светло-бежевого цвета, поверх неё плотное кружево. И подкладка, и кружево немного тянутся. Сшито всё ровно и аккуратно. На спинке за счёт шва немного не состыкован рисунок. Но я об этом знала, т.к. всё видно на фотографиях продавца. Этикетка, бирки присутствовали.
Застёгивается платье на молнию на спинке .
И вот мои замеры длины платья и рукава: длина по спинке вместо 86 см всего 84, а длина рукава вместо 58.5 см всего 54. Так что при покупке имейте это в виду.
Подойдёт это платье на рост не выше 165, чтобы смотрелось именно так, как у продавца. Иначе будет ну очень откровенное мини.
Увы ( Платье носить не смогу(((
Ссылку на товар продавец пока убрал, поэтому даю ССЫЛКУ НА МАГАЗИН.